Безумная Фея 🧚‍♀️

У кого какие детские страхи? Я например очень боялась унитазов и когда в 4 года я провалилась туда попкой и только ножки торчали поверх головы то я испытала невероятный 😧 ужас 😨

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну я в детстве в 6 лет упал в настоящий сартир,но вылез и никаких страхов никогда не было перед уличными сартирами..В жизни страхов хватает покруче сартира.Это когда тебя рвут конвейера,ленточные и скребковые,это когда падают на тебя сотни килограмм камней, когда давит электровоз к вагону,это когда на вагонетках летишь вниз без каната,это когда вокруг рвутся грады или сзади взрываются гранаты,Это когда десятки погибших достают через два часа после моей работы.Это когда делаешь капитальный ремонт в квартире а денег нет по причине что отдал деньги женщинам у которых нет работы и детей нечем кормить и не за что собрать в школу.так что страхов хватает,а сартир это самый безобидный страх в этой жизни.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))) Мы спецально туда залазели чтоб застрять ток не в унитазы а в ведра!)))) Я воду не люблю ибо когда мне было 5 меня насильно водили в бассейн а когда я не хотел лезть в воду меня бросил на середину в глубину и я чуть не утанул..
Счас нет страха перед водой просто я её не люблю.. Нет не малейшей тяги туда лезть. Поэтому все поездки на море для меня не имеют не малейшего смысла

Безумная Фея 🧚‍♀️

А я люблю

Безумная Фея 🧚‍♀️

И меня учили плавать просто бросая в воду

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё у меня раньше был страх перед газом но счас его уже нет.. Ибо меня когда было лет 14 отправили домой чтоб кател газовый включил. Ну я и в ключил его как отычно только шаг отошол и взрыв.. Взараолось конкретно огромный хлопок.. В ушах звон запах горелых волос и рука что была ближе к котлу кожа чёрная обгорела.. Потом ещё долго я все по 5 раз проверял перед тем как котёл включать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати один раз это меня спасло был у тётки а она поставила воду для стирки и я сижу в комнате и не слышу звука огня на плите.. Думаю надо пойти посмотреть. А там все 4 комфортки врублены по полной и огонь загосило

Наташенька

А я смерти боялась...мне 7 лет было, когда в параллельном 1-ом классе мальчик погиб на физкультуре- повисли они на баскетбольном щите, он и упади! Все отскочили, а он нет. Гроб, зачем-то, в школе поставили и нас построили вокруг....Страшно было...до ужаса!!! Я потом год одна спать не могла- мамину руку держала всю ночь.

Наташенька

А вот высоты боялась не знаю почему. Всю жизнь с этим страхом боролась- и с веранды прыгала и на заборы и крыши лазала, в горы ходила потом...и в самолёте у окошка всегда!))))

Де
Дерсу

Попкой-то еще ладно. А я первый раз жизни уже будучи взрослвм на него сел и у меня конец воды коснулся, я испугался, думал рыба сейчас откусит...

De
Deniska_Nur

В детстве боялся темноты, а потом вырос и понял,что днём намного больше ужасов происходит,чем ночью.

Кто-То

Ну теперь то бояться тебе нечего,таких унитазов не делают,куда могла бы твоя провалиться.

Ергалиев Жомарт

Я боялся во время слива воды в унитазе, я дёргал за шнурок и пулей вылетал оттуда..

Владислав Потанин

Я Бабайку боялся😄😄😄щас не боюсь в унитаз тоже проваливался как вы

Лея

Это вы ещё деревенских туалетов не посещали) вот где ужасы..

Безумная Фея 🧚‍♀️

С чего вы взяли .... что я деревенские очкари не видела)))

Лея

Ну тогда бы унитазов не боялись)

Безумная Фея 🧚‍♀️

Маленькие дети много чего боятся

Лея

Я вот как то не помню чего боялась..

Миша Чернов

так надо ж было....маленький адаптер для жоп поставить

Юрий Седов

Ну,мы в 4 года на горшок ходили,где ж в деревне унитазы

Ан
Анти3Ая

Это ты еще в колхозную дыру не падала.. вот там страх...

Евгений Лурье

🖼

Алексей Генералов

Наверно представила, что он хочет тебя засосать!.

Коля

Это кто же догадался ребенка на унитаз посадить?

Коля

🤷‍♂️

Георгий Клинцов

А сейчас не получается провалится попкой?

Георгий Клинцов

Теперь унитаз попки боится.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Да не нормально

Александр Петрович Кудрявцев

я боялся темноты и оставаться в доме один

Григорий Шапиро

А никогда ничего не боялся.Кроме мамы...))

Раш

Смотреть до конца:

Алена Gold Star

Боязнь высоты, так она и осталась