Андрей Савченко

Хочу заказать кучу техники через инет, могу ли я проверить ее при получении от и до?

Полина Олина

Как вы себе представляете "проверить от и до" тот же фотоаппарат и (или) телевизор после, особенно, зимней доставки?
Внешний вид, комплектация, документы - вот все, что при получении проверяете.
Далее - гоняете "от и до".

Ольга

Конечно можете.

Александр Соколов

Конечно, даже обязаны!

Кристина

Купил я неделю назад холодильник Бош через инет. Те кто доставили его сказали что ближайшие 3 часа не включать его, потому что после холода, после улицы, отогрется должен и тд)
А как же я тогда проверю? ) Но при этом сказали что упаковку оставьте и храните 3 дня, мало ли что то не работает и менять надо будет.

Юля Паклина

Покупайте на ElectroLite.ru и все будет проверенно при подключении. 100 % гарантия. Доставка.

Лёха Антонов

Имеете право все проверить. Проблемы отогревания после холода вас не касаются. Так же можете отказаться от покупки без объяснения причин и оплаты доставки.

Даша Елманова

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете