Юр
Юра

Что проверить при получении телевизора на "новой почте"?

Заказал в интернет-магазине телевизор (Samsung 40ES6307UXUA). Придёт на склад "новой почты". Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание чтоб не взять с браком или что-то в таком духе.

Заранее спасибо за совет!)

Юлечка Александрова

сложно. . вы сначала оплачиваете, потом получаете. . если проверите на месте и что-то не работает - замените, если вскроется дома, то обмен или ремонт по гарантии, самое главное - пусть правильно заполнят гарантийку....