Джива Атма

Того, кто не презирает плоды своего труда, но и не стремится к ним, считают всегда живущим в отречении от мира. Преодолев влияние двойственности, такой человек легко сбрасывает оковы материального рабства и обретает полное освобождение
А. Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада «Бхагавад-гита как она есть» а как вы думаете ?

Ответы · страница 4
Геннадий

откуда мне знать!?

Геннадий

а что это в 2х словах?

Геннадий

так не знаю я!

Джива Атма

если незнаете зачем пишите ?

Геннадий

не знаю,так поясните

Джива Атма

хорошо но сначало скажите откуда вылезло вот это _______Геннадий Чежегов онлайн
а что это в 2х словах?

Uf
Ufo

Скорее соглашусь

Джива Атма

))) а если еще и поизучаете )))

Uf
Ufo

Окончил факультатив. Изучать нечего.

Джива Атма

перечислите все материальные элементы из которых сделана наша материальная вселенная

Uf
Ufo

Зачем мне догматичная точность для миропонимания? К чему эта математика? Если для вселенной это ничто?

Джива Атма

Какой толк от вашего уневерситета если даже материальные элементы неспособны перечислить )))) какойто неавторитетный университет

Uf
Ufo

А мы больше по духовному. Ибо материальное без духовного- ничто

Григорий Ногин

ещё как! СОГЛАСЕН

Григорий Ногин

Меня жизнь как то отодвинула, но интересно кто вместо Прабхупады?

Джива Атма

))) Ученики Шрилы Прабхупады продолжат дело Шрилы Прабхупады )))

Ни
Никола

или Гиппотанишад

Джива Атма

Дополнительная информация о запросе
По вашему запросу ничего не нашлось

drakon vesely

Говно вся бхатва

Джива Атма

муха ищет испарожнение а Пчела нектар ))) вот в чем вопрос А КТО МЫ ПЧЕЛЫ ИЛИ МУХИ ,,)))

Джива Атма

радикально ))) а почему так говорите

Джива Атма

вы несказали почему такой подход

drakon vesely

Все прпагандисты всяких бхатв, Кришн и Библий... все такие ушлепки😀😂

Сергей Лысенко

я тоже так думаю

Джива Атма

Бхагавад Гита как она есть !!!!!!!!!!!!! ВЕДЫ

Граф Де Барсик

прапирделбухта

Граф Де Барсик

дахкакалбхалсрал гавардбахтиунитази

Денис

имя интересное

Джива Атма

интернет это инструмент ))) как использовать

Денис

как не используй,а истины не найдёшь

Денис

а кто нашел не ищет?

Джива Атма

а кто это то то ))) 😜

Денис

инициация по интернету?

Сергей

Хорошие слова..

Сергей

Есть все.. Руки не доходят просто..

Джива Атма

главное чтобы РАЗУМ дошел а не руки

Евгений Волков

и не поспоришь)

Дмитрий Карташов

Да так и Есть!)

Джива Атма

помочь вам могу ))) для начало поставлю вас на платформу Знаний с которой вы увидите куда вам нужно стремится )))

Дмитрий Карташов

Тогда задам вопрос, актуальный в потреблядском мире: Какова цена?

Джива Атма

Ваше желание самосовершенствоватся есть самая честная цена )))

Джива Атма

ВК там я могу давать ЗНАНИЯ )))

Дмитрий Карташов

https://vk.com/id120366657

Дмитрий Карташов

https://vk.com/id120366657

Pasha Melnik

а по русски? ))

Pasha Melnik

эт еще что за . поподробней

Pasha Melnik

ок кидай только не на пять томов

Джива Атма

путь на вашу страничку в ВК кинте

Pasha Melnik

мы с тобой как то дискутировали вроде уже на просто дживатма. ты там?

Pasha Melnik

написал в сообщении

Валерий Емельянов

Согласен.

Валерий Емельянов

А без ВЕДОВ слабо?

Валерий Емельянов

Понял. Слабо.

Джива Атма

непоняли безмысленые буковки ))) РАЗУМНО ЗАДАЙТЕ ВОПРОС получите РАЗУМНЫЙ ОТВЕТ

Валерий Емельянов

Разумному разумный задавать не разумно.

Ирма Лаева

карма-йог

Ирма Лаева

точно) Криша объяснял это Арджуне перед битвой

Джива Атма

конечно ))) это называется ОСВОБОЖДЕНИЯ от объектов материальной привязанности )))

Ирма Лаева

....на самом деле никакое действие человека не связывает...его связывает стремление получить награду за свое действие...

Павел Вережан

Возможно.

Неизвестно Неизвестно

умереть

Джива Атма

я изучаю !!! это сон ВИШНУ а не Будды начнем так ! но это не причем сдесь вопрос про другое

Неизвестно Неизвестно

вопрос всегда один,для чего

Джива Атма

))) уровень вопроса задается в соответствии уровню РАЗУМА ! вопросы разные

Неизвестно Неизвестно

а кто уровень определяет?астати как вы определяете разум?

Джива Атма

некак !!!! даю ответ того уровня какой вопрос непарюсь !!!! виже глупость отвечаю глупостью если вижу очень глубокий вопрос отвечаю глубоко

Валерий Шилов

бред

Джива Атма

все сумашедшие так говорят

Максим Не Помню

да

Джива Атма

когда вы неищите результат а выполняете действие как должное вы приобретаете СЧАСТЬЕ