Ва
Валентина

Чёрный кот,перебегающий вам дорогу означает,что животное куда-то идёт?

Ответы
Александр

кот ни приделах.он маленький .он показывает тебе что можно поиметь неприятности.он показал и свободный

Александр

у него своего рода концы.полюбому это выход на определеные круги. а них мы незнаем.

Alone In The Dark

Да)) Но если огланулось и в глаза посмотрела уже не важно черная она или нет) Тупо развернись и обратно))

Вл
Владимир

Только это и означает, и то только в том случае, если я вообще могу это заметить.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Так бежит или идёт? У меня сегодня перебежал.. а иногда просто спокойно идет

Андрей Григорьев

Ну да. А чего кто-то думает, что это он нам дорогу переходит, а не мы ему

Sv
Svavka

нет это значит что котэ страх потерял если я еду на катке!))))))))))))))

Алексей Владимирович

🖼Да...домой, на диван,который уже и не мой совсем а его)))

Виктор Дудинский

Не просто идёт, а идёт с какой то целью и вы ему на фиг не нужны.

Михаил Черевичный

Ну конечно! Что ж если черный, так и дел у него нет?😄

Анатолий

А ещё это означает, что Ваши с ним пути пересеклись.

Николаус

К тебе запазуху к неудаче, иначе ничего не значит!

Ирина Карпова

да.черные коты не несут несчастья, их несут люди.

Ирина

смешно,но лучше не пренебрегать приметами

Алексей Соколов

...и у того чёрного кота пятка белая!🙂

Шепот

Нет! Спецом вышел, шоб вас побесить!))

Дмитрий Каракозиди

Рас перебегает, значит торопится.

Александр Митич

...откуда-то бежит, возвращается...

Аn@T☼:Лий

у нас коты не бегают по дороге

Александр Петрович Кудрявцев

разумеется. И ничего больше

Ев
Евгений

Означающее что он охренел.