Та
Татьяна

Зачем снимают фильмы с плохими концами?)

Ответы
sh
shlooz111

Я таких пересмотрел немало . Особо впечатлили два фильма. В американском - яхта терпит крушение и по ходу фильма всех сьедают акулы. Всех! Я думал какое то время, ради чего это все сняли? Искал какой то подтекст. Не нашел. В другом фильме всех сжирает стая волков. Правда, в начале фильма, один из сьеденных просто ради забавы убивает волка. И это оказалось на столько плохо, что сожраои всю группу. Ну, кто то финансирует такие фильмы. Например, в 90е в нашем кино шла чернуха- все плохо и будет еще хуже. Но тут как раз понятно ради чего.

Та
Татьяна

Ужасное послевкусие от таких фильмов, я отойти не могу несколько дней. Может я очень впечатлительная))

sh
shlooz111

Вот и думается: может это и есть задача - оставить на душе кучу дерьма.

Та
Татьяна

Если это так, то это им удалось.

sh
shlooz111

Ну и не смотрите всякую гадость.

Та
Татьяна

Со мной это пару раз было, стану умнее)

Сергей Пастухов

" Если всё плохо - значит еще не конец...."
Неоднозначное - Это же искусство "для умных" .
А для обычных - сказки про Золушку.

Та
Татьяна

Если всех проглотили акулы это ещё не конец?))) Насмешил,)

Сергей Пастухов

Ну обычно не всех. Какой-нибудь персонаж обычно как-то выплывает. Тоже типа "золушка"

Нику Букун

В фильмах как и в жизни, не всегда заканчивается хорошо, Некоторые фильмы основаны на реальных событиях

Асланбек Казахстан

Это уже режиссёрам, продюсерам, сценаристам угоднее. К ним вопросы мм виднее

Николай Черепанов

Для депрессивных .... Чтобы они могли сказать - ну вот , мы же говорили !!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

наверно, чтоб показать, как в жизни бывает: и смерть, и слезы, и любовь

Z Влад O Белов V

Полностью с вами согласен, концы должны быть хорошие. Я про фильмы.

Сергей Логинов

Что бы знали что не любая ситуация хэппи эндом заканчивается.

Александр Дугинец

Что бы люди задумались, что концы бывают не всегда хорошие...

Колосова Наталья

Потому что это в сказках только все хорошо заканчивается))

Алексей Тарасов

Драматические сценарии, существуют и пользуются спросом

Майя Петрова

Потому что в жизни тоже не всегда всё хорошо кончается

Николенька Дубровский

Не знаю.... мой не снимали, но и никто и не жаловался... 😉

Виктор Масалкин

С хорошими концами уже разобрали или спрятали ............

Игорь

Плохие концы тоже ведь нужно кому-то показывать.

Lliry Hess.

Нужно перед съёмкой проводить ревизию концов.

Oleg-2657@Mail.ru

Чтобы каждый сам мог поправить свой конец .

Оле Ксандра

мы же не дети и фильмы не все диснеевские

Гудвин

Татьяна,вы немецкие не смотрите и все.🤣

вс
виктор соловьев

Так можно до середины смотреть и выкл))))