Сергей Дементьев

Вот на днях пойду прыгну с парашютом))) Как думаете у меня откроется парашют))))???Кто со-мной)))???

Ответы · страница 4
Мурк

конечно откроется !! удачи!!

Тамара )))

С инструктором прыгай!!!)))))

Тамара )))

Можно отказаться..., правда за прыжок оплату уже не вернут!!!))

Сергей Дементьев

Ну да) но я уже не смогу оказаться!!! Как потом жить с этим)))

Сергей Дементьев

Сколько стоит?) я такой услуги не видел в списке...

Тамара )))

У нас 2,5тыс. стоило! Обычно у всех есть!))) Такое лицо у всех перед прыжком;)

Сергей Дементьев

Да уж) представляю какое у меня будет))

Инга Рыськова

давненько мечтаю об этом)))

Сергей Дементьев

Надо идти на встречу мечте))

Al
Alena

советую прыгать над морем.

Сергей Дементьев

Не над морем как нибудь в другой раз

Анастасия Тишкова

Вот это настрой, конечно)))

Анастасия Тишкова

Ну я думаю было лишним спрашивать откроется он или нет))

Сергей Дементьев

Ну это типа немножко черного юмора))

Анастасия Тишкова

Это конечно смешно, но не над самим собой же шутить))

Сергей Дементьев

Как так?) Ты думаешь что человек должен смеяться только над окружающими???)) Умение смеяться над собой - дар свыше , нам ниспосланный судьбой)))

Анастасия Тишкова

Этоо даа)я тоже порой себя высмеиваю, но не в такой конечно жестокой форме))

Сергей Дементьев

Да нормальная форма, зачем так близко к сердцу воспринимать)))

Мищенчук Александра

Смотря где и с кем прыгать

Мищенчук Александра

Если первый раз одному вроде не разрешают столько ч инструктором

Dinara Reyymova

dumayu glavnoye ty vse taki kurni naposledok 🙂

Шепот

вы прыгайте,а я посмотрю)

Кисонька-Мурысонька

Я бы с вами,да "бы" мешает

Сергей Дементьев

да эти бы постоянно обламывают)))

Ла
Ласточка

адреналин обесспечена))

Сергей Дементьев

Всё только ради адреналина))

Ла
Ласточка

супер)))) сама прыгала много раз. первый раз правда было страшно))) но ничего привыкаешь) влюбилась можно сказать)))

Сергей Дементьев

Я впервые полечу)) надеюсь успешно))

Ла
Ласточка

только без истерики)))) а то будешь как я)))) волосы дымом встали)))от страха)))

Сергей Дементьев

)) не истерить точно не буду - уж больно давно мечтаю))

Ла
Ласточка

удачи!)))) главное вниз не смотри)))

Елена Евгеньевна

не открылся основной.....

Сергей Дементьев

Так целиком бы её услышать))

Елена Евгеньевна

не открылся основной.....не фиг дёргать запасной!

Елена Давыдова

Круто)))не думай об этом

Сергей Дементьев

О чем?)) О том что я очень хочу спрыгнуть с парашютом?)))

Елена Давыдова

О том что ,откроется или нет

Сергей Дементьев

Да это так - просто чисто социологический опрос...

Наталья Маркова

дай БОГ. А может потом...

Екатерина Жураева

Классный вопрос!!!!)))))))

Сергей Дементьев

А некоторые не верят мне)) думают я просто так вопрос написал)) чтоб поболтать...

Екатерина Жураева

)))) млииин...я бы тоже прыгнула с парашюта! Хотя мне было бы страшно! Мне порой нравится заставлять себя делать что то страшное, казалось бы чего я в жизни боюсь больше всего!!! И в результате оказывается, что это вовсе не страшно! А прикольно!!! После, остаешься довольной самой за себя!

Сергей Дементьев

Так и я себя заставляю) это будет мой первый прыжок)) куча адреналина и восторг))

Екатерина Жураева

Это круто наверное!!!! Думаю, что когда оденешь на себя все необходимое снаряжение, уже хочешь не хочешь, а прыгать придётся!!!))))) потому что я бы не за что не отступилась!!!)))))) зная что такое могут не все!!)

Сергей Дементьев

И я того же мнения) из самолета только один выход будет и точно не на земле))) Ты случайно не скорпион?)

Fargo

Не ходи....не откроется

Сергей Дементьев

А вот возьму и пойду)) а если не захочет открываться сам его открою))

Fargo

Ну смотри моё дело предупредить.....;-)

Сергей Дементьев

Ну все уговорила)) возьму три с собой ...)

Сергей Дементьев

Напугала меня, по земле то страшно стало ходить)) теперь точно три возьму)))

Анжелика Гайдамака

конечно!!! тоже хочу!

Анжелика Гайдамака

думаю пригну в конце лета)

Сергей Дементьев

Я в конце мая как зарплату получу)

Анжелика Гайдамака

а где думаешь пригать? в каком городе?

Night Hunter

Либо 18сек. либо 5 мин

Night Hunter

Подготовку прошёл полностью? Зачёты сдал? Если да, не ссы У меня 47 за плечами... Прекрасно Никогда 1-ый не забудешь и абсолютно другим человеком себя почувствуешь УДАЧИ БРАТ

Сергей Дементьев

Благодарю!) Нет вот зарплату жду и поеду, это будет первый раз))

Волшебная На Всю Голову

не откроется...я пас

Сергей Дементьев

Да врешь ты все)) все говорят откроется)

Волшебная На Всю Голову

а может откроется...нинаю я

Сергей Дементьев

Да откроется точно говорю) дамы в перед...

Волшебная На Всю Голову

а чо это сразу дамы вперед?))

Елена

ты запасной возьми

Сергей Дементьев

Я зонтик возьму как Мэри Поппинс )))

Елена

не поможет возьми эту мэри с собой!

Виктория Петрова

А сколько вам лет?

Виктория Петрова

В этом возрасте я уже не хотела прыгать.... Действительно страшно, а вдруг... И это будет очень глупая смерть(((

Виктория Петрова

Наоборот больно! Вам решать)) адреналин, конечно, хорошо....