Го
Голубушка

Предсказала ли Библия,какими будут люди в наше время?

–2
Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, конечно. «Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины» (2 Тим. 3:1-7).

Гибадулин Владимир

Да, есть такое место: в 2Тимофею 3:1-7 перечислен большой список качеств которые преобладают в людях в наше время.

Го
Голубушка

Да совершенно верно, и почему то люди на это не обращают внимания ,а это говорит ,что мы живём в необычайно трудные времена ,в Библии они названы последними днями этой злой системы .

Гибадулин Владимир

Вот скоро заговорят "о мире и безопасности", а там и следующий этап.

Го
Голубушка

Это пророчество ,которое очень скоро исполнится и оно ознаменует ,что этот мир пришёл к концу ,и Бог совершит ,как вы сказали следующий этап ,уничтожение ложных религий ,и Армагеддон .

Гибадулин Владимир

"Тревожный чемоданчик" надеюсь в сборе ? )))

Го
Голубушка

Да конечное Бог нас обучает и предупреждает.

Андрей Акбаров

конечно нет, библию сочинили церковные деятели из того что в нанный исторический момент их окружало

Го
Голубушка

Да нет Библию писали пророки Бога ,и это пророчество записано на наши дни :Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей

Андрей Акбаров

Не хочу быть преданным несуществующему богу, бога создал ЧЕЛОВЕК, попы только наживаются на вашей вере

Го
Голубушка

Мы попам не поклоняемся и не верим их ложным учениям.

Лоуренс Аравийский

Узнаем попозже...
Библия-то много чего предвидела, но мы узнаём об этом после того, как свершилось..

Го
Голубушка

Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей

Васильевич

Все цеклично. Содом и Гомора . Вы же знаете что случилось?

Го
Голубушка

Да конечное ,просто нужно знать ,почему это случилось ,?они настолько погрязли в злых делах и поступках ,больше они ничего не заслуживали Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей

Васильевич

Вы злитесь и ненавидите их?

Го
Голубушка

Нет конечное ,мы должны любить ,уважать и ценить всех людей ,ведь Бог любит каждого из нас ,,,над всеми светит солнце ,все дышат воздухом и живут ,так как этого хочет Бог ,мы не вправе проявлять презрение к людям ,перед Богом мы равны .Мы всех людей любим.!

Васильевич

Работало бы все что написано в 5 книге Моисея, все было бы по другому. А покояние и любовь сламало весь закон. Так что имеем то что имеем.

Го
Голубушка

Люди в этом сами не правы ,а Бог и его законы неизменны и по ним живя можно стать хорошим человеком ,угодным Богу и жить в мире со всеми людьми ;,,,,Бог есть любовь ,,,

Васильевич

Так и получается что бог запретил и слово менять. Закон выполнять. Иметь страх перед законом . Сегодня не было бы измен. Судьи судили бы без взяток. Но можно раскаялся и заного сушить. Бог же любит вас. Только это разные личности. Бог ветхого завета и отец Хреста. Добра вам.

Лукас Шакал

будут сидеть на спрашке, и копировать отрывки из Библии?

Пилбил Деняхнидовал

А вы знаете, где в Библии упоминается слово "влагалище"?

Яду Хари

да подсказала : Я есть вечное время - Кришна.

Го
Голубушка

Библейский ответДа. В Библии предсказывалось, что в наше время люди в целом изменятся к худшему. В ней говорилось, что это изменение приведёт к всеобщему моральному разложению и крушению социальных норм и ценностей (2 Тимофею 3:1—5). Но в Библии предсказывалось и то, что некоторые люди смогут противостоять плохому влиянию. Они будут придерживаться норм и ценностей Бога, и это поможет им сопротивляться негативным тенденциям (Исайя 2:2, 3).

Яду Хари

да, примите вечное время и оно будет и вашим и нашим

Лора

👎как же ты надоела, зомбированная

Го
Голубушка

Дело ваше если не хотите знать.

Олег Пустохайлов

Да. 2 послание к Тимофею гл 3 : ст 1-5

Го
Голубушка

Да верно .

Улугбек

Осмотрись!!! Сам увидишь...

Го
Голубушка

Да и это нетрудно заметить :Библейский ответДа. В Библии предсказывалось, что в наше время люди в целом изменятся к худшему. В ней говорилось, что это изменение приведёт к всеобщему моральному разложению и крушению социальных норм и ценностей (2 Тимофею 3:1—5). Но в Библии предсказывалось и то, что некоторые люди смогут противостоять плохому влиянию. Они будут придерживаться норм и ценностей Бога, и это поможет им сопротивляться негативным тенденциям (Исайя 2:2, 3).

Улугбек

А Вы смотреть по-доброму на людей не пробовали..? Попробуйте же!!!

Го
Голубушка

Мы это и делаем ,но предсказанное Библией люди должны знать правду ,почему сейчас на земле неспокойно жить ,кто в этом виновен ,и другие истины которые необходимо знать ,чтобы понимать в какое время мы живём, разве это плохой взгляд помочь людям узнать правду ,которую скрывают от простых людей ,те же попы или батюшки .

Улугбек

Увы, Голубушка, это - из глубин психического устройства человека... Неугомонный он - ЧЕЛОВЕК-то..!🤔🤦‍♂️🤷‍♂️

Мишка Квакин

. Библия Колбрина

Го
Голубушка

Библейский ответДа. В Библии предсказывалось, что в наше время люди в целом изменятся к худшему. В ней говорилось, что это изменение приведёт к всеобщему моральному разложению и крушению социальных норм и ценностей (2 Тимофею 3:1—5). Но в Библии предсказывалось и то, что некоторые люди смогут противостоять плохому влиянию. Они будут придерживаться норм и ценностей Бога, и это поможет им сопротивляться негативным тенденциям (Исайя 2:2, 3).

Марго Беккер

угу назвиздела😱

Александр Грызлов

Чушь полная

Го
Голубушка

Библейский ответ Да. В Библии предсказывалось, что в наше время люди в целом изменятся к худшему. В ней говорилось, что это изменение приведёт к всеобщему моральному разложению и крушению социальных норм и ценностей (2 Тимофею 3:1—5). Но в Библии предсказывалось и то, что некоторые люди смогут противостоять плохому влиянию. Они будут придерживаться норм и ценностей Бога, и это поможет им сопротивляться негативным тенденциям (Исайя 2:2, 3).

Александр Грызлов

Опять сказки

Го
Голубушка

Для вас может быть для нас реальность.

Го
Голубушка

Спасибо !!!

Георгий Клинцов

НЕТ.

Го
Голубушка

Библейский ответ Да. В Библии предсказывалось, что в наше время люди в целом изменятся к худшему. В ней говорилось, что это изменение приведёт к всеобщему моральному разложению и крушению социальных норм и ценностей (2 Тимофею 3:1—5). Но в Библии предсказывалось и то, что некоторые люди смогут противостоять плохому влиянию. Они будут придерживаться норм и ценностей Бога, и это поможет им сопротивляться негативным тенденциям (Исайя 2:2, 3).

Георгий Клинцов

Бред сивой кобылы.