༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Кто самый Х*** снайпер в мире?

Ответы
Константин

Жопа) Целится в пятку, попадает в нос)))

Константин

Пук)

******** ********

Промахивающийся

******** ********

И я про крылатого снайпера

Ольга

Купидон-)))))))))))

Александр Гурьев

Нуб наверное

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Косоглазый!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

нет, он отличное оружие против соперников, в использовании геометрии и физике, участвует слово "обмани" мы его учим как правильно пинать что бы в ворота соперника попадало

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Вообще все свои недостатки нужно превращать в свои преимущества! ))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

так мы и делаем)) я не люблю когда кто то сидит просто так и смотрит как другие чем то занимаются даже если у него нет таланта ил мозгов

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а то ребят не хватало, нельзя же 13 против 15 играть))

Хитрый Лис

эстонский

Максим

Кержаков

Максим

Вечно мажет......по пустым воротам

Максим

))))))) в основном да

Евгений Карасёв

кержаков

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Пятачок

Ол
Оля

какой?))

Ол
Оля

разве кирпичи такие хрупкие?))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

может у них голова крепкая))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

в касках легко, пусть попробует без него)))) если вырубит ему повезло а нет, ещё раз повезло

Ол
Оля

прям столько счастья сразу привалит)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

конечно) может это лучше чем бутылкой об башку

Карим Шаманов

мадара

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это из Ураганные Хроники?)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Учиха является отцом Саске и Итачи))

Olga Ohorodnyk

никто

Света

Амур

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не просто влюбились а что бы внимание не обращали, да и если попадется та которая подходящая, я и сам отберу у него лук со стрелами и впущу прямо в ей сердце))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

как говориться "моя жизнь мои правила" даже Амур обязан подчинятся))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

надо будет "всегда можно договориться" у него лук а у меня МКА

Света

😄😄😄 ему поф!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ну раз так и мне поф** пули быстрее лука, прицелюсь по голове и пусть будет помнить прежде чем решать за меня кого любить)) а то надоело за стаями бегать с луком в заднице)