Victor Arthur Stratfeald

Когда наконец-то исчезнут все религии ?

Ответы · страница 6
Людмила Преснецова

А что они вам мешают ?? Каждый вправе выбирать верить или нет !

Мо
Морлок

Когда найдут достоверные доказательства того, что Бога нет!

Ольга

Никогда. Кто откажется от такого бизнеса с доходностью > 100%?

Руслан Болознев

Никогда. Религия - один из инструментов управления массами.

Елена Крехова

Да хоть сейчас, измените свое отношение к религиям, и все)))

Елена Крехова

Из вашей жизни они исчезнут, а что у других, это их жизнь и выбор)))

Victor Arthur Stratfeald

В том то и дело , что моя жизнь связана с жизнью других. Жизни других связаны с жизнями ещё большего количества людей . И так связаны все люди . А религии вредят человечеству. Так что будет намного лучше , если они исчезнут

Елена Крехова

Ну они не исчезнут, вам надо сменить отношение к религиям!! Я вот воспринимаю их проще))

Victor Arthur Stratfeald

Ага , только вот христианство захватывает всё больше сфер общества. И больше всего меня напрягает то , что они появляются в школах .

Елена Крехова

Да, я тоже не одобряю, появленип в школах, потому что некоторым детям это вообще нп интересно, получается навязывают им христьянство)))

Victor Arthur Stratfeald

Именно ,хотя государство у нас светское

Елена Крехова

Я думаю, что бог один, а верить надо в справедливость, и стараться не делать окружающим зла)) и все будет супер!!!

Анна Давыдова

Когда все поймут , что Всевышний один,а именно у него много

Игорь Кумановский

Человек слаб . Религия человеку не нужна. Вера! Вера в Бога!

Се
Серж!!!!

когда сдохнет человечество или нас захватят иноплянетяне

Марина Савчук

Когда человек перестанет верить.А этого не будет никогда.

Маша :)

когда поумнеет, надеюсь. это случится в ближайшие лет 100

Valentina Гартвик

А ,что так ? пусть люди выбирают.... С кем и с чем им дружить.

Victor Arthur Stratfeald

Ага , а можно их обвинить в шизофрении и послать в психушки.

Valentina Гартвик

Что ж ты так.... Чуть ,что в психушку . Пусть читают сказки....

Victor Arthur Stratfeald

Пусть лучше там живут , чем в обществе

Valentina Гартвик

Ну ладно пусть.. только не расстраивайся...

Ильфат Ilfat

когда исчезнет последний человек (или существо думающее)

Victor Arthur Stratfeald

Или когда исчезнут верующие

Игорь Ореховский

Когда исчезнут все атеисты ,тогда религия станет знанием

Мастер Буми

Тогда, когда умрет последнее живое существо в галактике.

Мастер Буми

Вот вам пища для мозгов. Представьте планету, представьте как на ней зарождается жизнь, как на ней постепенно появляется цивилизация, как жители вашей планеты покидают родину на больших космических кораблях и колонизируются новые миры. И какой у на вашей планете будет инструмент манипуляций у вашей цивилизации. А потом подумайте, сколько в галактике таких живых организмов, которые эволюционируют и развиваются.

Валентина Кунина

Религия берёт на себя право повелевать слабыми душами...

Улмекен Кожединова

Когда во вселенной будут обитать лишь живые твари и т. п

Владислав

Чтобы 8 миллиардов людей стали неуправляемы? Зачем это?

Victor Arthur Stratfeald

Мечтай , но человек с деньгами и оружие может изменить мир , а человек , который верит только в бога нет .

Владислав

Нет. Пока есть люди с мозгами вам ваше же оружие будут запихивать оочень глубоко. Подобную хрень хохлы пытаются пропихнуть у себя. И толку?

Владислав

Есть спонсоры и немного оружия. А еще есть не тупое население и отсутствие собственных извилин.

Victor Arthur Stratfeald

У них нет своих собственных денег. Да и хохозадые тупорылые существа, которые получили, что заслужили .

Владислав

Для массовых переворотов сила нужна только для охраны верхушки. В остальном надо работать с головами людей. И тут ни ваши бабки, ни оружие не поможет. Вы не понимаете сам механизм массового переворота без кровопролития, а такое возможно.

Григорий Оржинский

Когда люди поумнеют и этот бизнес не будет прибыльным

Степанида Абрамсон

И тогда будете сражаться с Чужими? Или со Строителями?

Татьяна

Такие красивые познавательные тексты Священных книг

Ал
Александр

Когда вы перестанете имитировать свой интерес к ним!

Ал
Александр

Вот и я о том же! Это пройдет,это возрастное!

Victor Arthur Stratfeald

Навряд ли . Садизм глубоко внутри меня

Ал
Александр

Пройдет, когда эти ваши увлечения применят к Вам!

Victor Arthur Stratfeald

Навряд ли к моей голове будут цеплять электроды и пускать ток

Ал
Александр

Какие Ваши годы, все может случится!