Александр Абрамов

Кто денатурат пробовал?

Ответы
Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Александр Абрамов

Я тебе поверил, деньги уже получил.

Ad
Adam)

хорошо

Танюшка

что ж заставляет такую дрянь пробовать? если я правильно понимаю - это какая-то смесь технического спирта,а вот для чего не знаю...

Александр Абрамов

Огонь разводить, протирать, обезжиривать.

Танюшка

и как его пробовать?

Александр Абрамов

Наливают и пьют. Гадость, но дешевая.

Танюшка

а печень свою не жалко?

Александр Абрамов

Кто о ней думает, пока не болит.

Танюшка

печень не болит, даже если разрушается.....и восстанавливается как никакой другой орган....просто сами себя калечат....мозги набекрень

Лидия

раньше на работе мужчины пили технический спирт, сейчас еще что-то стали добавлять, сейчас нет

Александр Абрамов

Технический? это что за жесть. А ведь женщинам, водку наливали, Матросовы...

Лидия

это как в Мастере и Маргарите, я не пью водку, обижаете я даме налил спирт... 😄

Александр Абрамов

Конечно, о чем я? Поговорим о литературе. Начнешь?

Лидия

Саша, я с удовольствием, но у меня уже 11ч.30 мин, нужно ко сну отходить, завтра рабочий день, тема не пяти минут)))

Александр Абрамов

Спок!!!

Vlad Hp

завязывайте уже!!!!!, кто правда пробовал, тот ослеп и здесь тебе не ответит

Александр Абрамов

Ты не в курсе вопроса. Посмотри в инете.

Vlad Hp

Да какая разница! завязывайте пить, ну сколько можно!

Александр Абрамов

Ты требуешь невозможного - я не пью.

Vlad Hp

Ну почему невозможного? вот нас уже двое!!!

Владимир Сусик

Хто пьёт до самого безпредела тот не ценит смысл жизни потому что он довно его пропил.

Александр Еловенко

так и застыл на выборе: денатурат или "синька"... все такое... вкусное!

Формат Мытищи

Это одна из разновидностей спирта. Нет, к счатью не пробовали.

Александр Абрамов

Спирт денатурированный - технический спирт с добавками неприятного вкуса и запаха.

Та
Татоша

Упаси от соблазна! Ведь можно и душу отдать от такого пойла!!!

Надежда Зимченко

Видела, но не пробовала вид этого спирта, не приходилось.....

Александр Абрамов

Слава богу.

Надежда Зимченко

Но в медицинских целях использовать его можно

Александр Абрамов

Не больше, чем почистить инструмент для педикюра.

Надежда Зимченко

Есть и другое применение......но это не столь важно.....

Светлана Скилова

Помню в 70-ых годах мужики пили регулярно и никто не умер.

Ирина

Он ,наверное,уже не смог ответить, земля ему пухом! 🙂

Elena Elena

Спрашивают кто пробовал а не какой он на вкус

Александр Кадяев

Тот,кто пробовал,уже могут не ответить.

Elena Elena

Точно.

Александр Абрамов

Это не яд.

Elena Elena

Ну ладно .все ясно.дискуси

Александр Абрамов

Я этот вопрос давно убрал, но много интересных откликов.

Агата

что то мне подсказывает...что это были Вы!:)

Александр Абрамов

Нет. Не я.

Агата

коллега по цеху?:)

Александр Абрамов

Сосед по даче. Потреблял литрами. При этом развлекался тем, что писал диссертации директорам небольших предприятий. Очередь стояла. ДН - так, мелкий сувенир, наливай сколько хочешь. Гадость. Я так и не смог даже в рот взять.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

в научных целях, или так, для интересу??? )))

Ми
Мимокрокодил

Пить скучно. Лучше книги читать.

Ми
Мимокрокодил

И Листа! Который Ференц!)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ансамбль имени Листа прокатного цеха....))

Ми
Мимокрокодил

Виа "А Бони-мент" при поддержке трамвайного депо и отделения милиции.)))

Olga Salahidinova

фууу.а что других предложений не будет?

Александр Абрамов

Я ничего не предлагаю и сам не пробовал. А ты что, махнуть хочешь?

Olga Salahidinova

нет и я как вы не пробовала мне даже не интересно

Илья Кирсанов

синьку что ли? я в молодости, не блевал

Александр Абрамов

Представь, как тесен мир. Я закончил МВТУ несколько раньше тебя, а живу на Старом Гае.

Илья Кирсанов

)))) Бауманцы фореве! Я живу в Валенсии, Венесуэла. Улица Старый Гай? На Выхино?

Алекс Блэк

не пробывал, предпочитаю Уокера))))))

Александр Кириченко

я грешен в этом ,редкостная гадость

Раиса Журавлева

да вы что ? им же отравиться можно

Из
Издалека

Вопрос к тем, кто на 2 метра ниже?

Из
Издалека

Игра - как бой. Она ведет к утратам. Порой король становится солдатом. Мы знаем, что фигуру нужно снять, а нам фигура отвечает МАТОМ

Александр Абрамов

В шахматах есть понятие "спёртый мат".

Из
Издалека

И кто его... эээ... спернул? Пардон за мой английский 😞

Александр Абрамов

В общем, без короле и коней там не обходится.

Из
Издалека

Ясно...

Спокойная Старость

а одеколон "Шипр" или "Тройной"?

Александр Абрамов

"Шипр" лучше.

Спокойная Старость

Александр, настойчивость не плохое качество, при правильном применении.

Александр Абрамов

При общении с женщинами не всегда перспективно. Я рассказываю конкретный случай из жизни. Конкретный. Сначала Шипр. Потом Огуречный. Потом фраза. А ты мне объясняешь, что этого не может быть.

Спокойная Старость

Ошибка. В жизни всё может быть.Кстати о настойчивости в общении с женщинами. Есть такой анекдот. "Женщину спрашивают, кто такой зануда. Женщина отвечает:"Зануда, это такой мужчина, которому проще дать, чем убедить, что ты его не хочешь."

Александр Абрамов

Это только дети думают, что в жизни может быть все. Люди по старше знают, что в нашей жизни чего только не бывает.