Александр Абрамов

Кто денатурат пробовал?

Ответы · страница 2
Андрей

поделитесь опытом! интересно!

Николай

Даже диметилфталат пивали!)))

Николай

На даче может, а в тайге бесполезен..)))

Николай

Под Кировом учебная тайга...)))

Николай

Кумы - это в зоне которые?)))

Александр Абрамов

Все давно было. забыл уже.

Николай

Это вряд ли.., а вот комаров и мошек в тайге столько, да ещё жара, пОтом эту мазь смывает... А если прохладно, вечером, то они непрерывно толпой в лицо тычутся...)))

Аленка Булина

😮 😞 как то не случилось)))))))))))

Светлана Булавина

на фиг он мне?

Александр Абрамов

Ни на фиг. Водочки то можно?

Светлана Булавина

только чай!!!!

Светлана Булавина

А тебе не всё равно?.......Рано еще

Светлана Булавина

Да после денатурата всё........Всё уже абсолютом покажется!

Александр Абрамов

Я военный летчик. 19 лет на пенсии. Зачем ты пытаешься меня подначить ДН. Не пил его никогда и нужды не было.

Светлана Булавина

Да неужели?......Ты же сам начал.....Ву компронЭ?Лётчик--налётчик!

Александр Третьяков

он же противный... и крашеный

Александр Третьяков

я знаю, что он уважал "Тройной" производства 40- 50...

Александр Абрамов

Тройной надежная вещь. В походных условиях всегда мог пригодиться. Я не имею в виду пить. У нас на работе в аптечке есть. Я с круглым пузырьком на Целину поехал.

Александр Третьяков

Вот потому Миляр и употреблял, а потом- гадостью вонючей стал...

Александр Абрамов

У меня был дружок. мог выпить по не многу разного, а потом сказать: Шипр лучше. Я не пробовал.

Александр Третьяков

по немногу быстрей развозит. эксперимент проводили в молодости (раздолбаи, конечно, но - было)... мужик среднего возрасто выпивал 17 или 18 крышек "Огуречного" лосьона и выпадал в осадок. По настоящему.

Татьяна Калинина

Я пробовал..., и еще отвечаю)))

Александр Абрамов

Пол тогда менял, противный!

Татьяна Калинина

😇 при своем оставался))))

Наталья Опришко

Анестезиолог и хирург

Александр Абрамов

Ну что ты. В медицине ДН быть не может.

Наталья Опришко

Значит, я ошиблась. Просто был случай, что анестезиолог умер от денатурата

Александр Абрамов

Точно такая история произошла в Одессе.

Наталья Опришко

Тогда вопрос: где они его берут? Если умирают чуть ли на рабочем месте

Наталья Опришко

Наверное, больница районная

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вам уже нечего пить?)))

Александр Абрамов

Что ты как ребенок. Но там тоже кровь рядом.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

конечно..вот и обработка инструмента..но пить-даже в голову не приходило..да и не знаю таких...

Александр Абрамов

Я же не пишу, что это круг моего общения. У меня в друзьях поэты и космонавты.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вы уж извините))))я не сказала что то такое вам)))и мне все равно кто у вас в друзьях))))я просто ответила на ваш вопрос))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и вам всего)))))хорошего ))))

Танюшка Вавулина

говорят, жуть солёный

Олег Решетов

пей на здоровье,и не кого не слушай)

Дмитрий Бальде

было дело... пронесло

Александр Абрамов

Да ты что. А много в бак залил?

Дмитрий Бальде

А... вы про этот...))) с этим тоже сталкивался. 10л. доехал кое как до следующей АЗС разбавил маркой выше в два раза и катался пока не выкатал

Дмитрий Бальде

На двоих литру(((((( утром с 8.00 до 12.00 зрение отсутствовало. Так что с тех пор ни за какие коврижки...

Ирина Миллер

судя по вопросу вы 🙂

Ирина Миллер

Нет. За что пьем? Ваш тост.

Александр Абрамов

За мир, май, июнь... Далее везде.

Александр Абрамов

Хорошо пошла. Но увлекаться не будем.

Ирина Миллер

Я думаю не стоит увлекаться.

Ирина Галигузова

наверно все ( спирт)

Александр Абрамов

Наоборот, пишут, что никто не пробовал.

«Светлана»^·^«Сергеева»

Тех уже нет с нами

Людмила Петровна

Мы с мужем в одной в/ч и служили, моё образование не пригодилось, это не город.Но пить от этого я не стала.Жизнь и без спиртного хороша.А как спивались вокруг и офицеры, и их жёны - не передать словами.

Александр Абрамов

Брат во Владивостоке. Уже в отставке. А жена выпить не дура. Уже на лице ясно написано.

Людмила Петровна

Я тоже не понимаю таких женщин, выглядят ещё хуже пьющих мужчин.А ведь жизнь и так коротка, в ней столько интересного.Неужели её надо быстрее "прикончить"?

Александр Абрамов

Жизнь такая, от нее люди умирают.

Людмила Петровна

И что, надо этот процесс ускорять алкоголем?А мне ещё пожить хочется.

Ри
Рина

))))))))) понравился?

Ри
Рина

так и должно быть в названии видно ,что отрава!)

Александр Абрамов

Так пьют ведь, с удовольствием.

Марина Марина

????????????? а зачем???

Александр Абрамов

Нет. Поддержание летной годности пассажирских самолетов средней дальности.

Марина Марина

инженер-механик самолетостроения )))

Марина Марина

и я по образованию...вот только работать почти не получилось )))

Александр Абрамов

У нас из группы - 4 человека, один из них - космонавт.

Марина Марина

а у нас пара человек только....да и то наверное уже уволились....а вы какой институт заканчивали?

Ольга

А Вы бензин пили?

Александр Абрамов

Случайно сделал 2 глотка. Никаких эмоций.

Ольга

Плохо. Нельзя пить лишь бы что и неизвестно из чего...

Александр Абрамов

Все было в начале второй половины прошлого века.

Elena Lobodenko

для каких целей?

Александр Абрамов

Для достижения искомого результата.

Elena Lobodenko

а результат какой? научный или бытовой?

Александр Абрамов

Бытовой, зачем в науке ДН?

Elena Lobodenko

всякая наука бывает... 🌹

Александр Абрамов

Его пример другим наука...

Елена Стукан

Это же отрава!!!

Александр Абрамов

Нет. Это не отрава, не яд. Это этанолосодержащая жидкость с добавками неприятного вкуса и запаха.

Александр Абрамов

Это практически смесь этилового спирта с керосином. Отравиться, наверное, можно.

Александр Абрамов

Пьянство - большое социальное зло.

Елена Стукан

Да!!! Вот и пьют все что горит!!!

Александр Абрамов

Особенно уродливы формы принимает женский алкоголизм.

Александр Абрамов

Не будем о печальном. До встречи.

Ол
Олелия

ой! страшно же!

Александр Абрамов

Кисточки!!! Пойду цветы опылять.

Ол
Олелия

Мои кисточки для живописи, хорошие, а к опылению пчёлок привлеките

Ол
Олелия

Почитайте книжки про пчёлок, постройте ульи и начинайте жужжать. Пчёлки прилетят

Александр Абрамов

Так ты меня обманула? зачем...?

Александр Абрамов

Лети, ты на воле. Зачем я тебе, дятел.

Андрей Андреев

Дураков нет!!!

Александр Абрамов

Я знал человека, который литрами пил ДН и при этом писал на заказ диссертации по психологии.

Ва
Валерия

ужас какой

Ва
Валерия

пробовать денатурат и есть ужас или я заблуждаюсь?

Александр Абрамов

Это отрава, но поговорить об этом мы можем?

Ва
Валерия

о чём, о денатурате?