Соня

Вот заметила что парни, мужчины фотографируют часто себя как бы снизу, а девушки, женщины наоборот сверху. Почему так?

Ответы · страница 3
Оле Ксандра

парни что бы больше казаться, а девушки- что бы не было второго подбородка))

Соня

Так в итоге у них подбородки))

Vaess

Потому что девушка видит парня снизу вверх, а парень девушку - сверху вниз.

Виталий Ерохин

девушки стройность миниатюрность показать а парни высоту брутальность

Elena.....

Потому что снизу челюсть и плече выглядят массивней, а сверху - наоборот

Александр

А что мужчинам волосатую грудь показывать?))) У женщин она красивая)))

Александр

Тебе нравится смотреть на низ или на верх у мужчин?))

Соня

Просто в итоге у мужчин смотришь на второй подбородок и ноздри... Тоже не очень вид

Александр

)))) какой же вид интересен?

Эдуард Чернопятов

Снизу увеличивается торс, но укорачиваются ноги сверху наоборот

Андрей Акбаров

Чтобы у девушек глаза выделялись, а мужчина выглядел посолиднее

Сергій

Маленькая женщина, украшение дома. ( древняя японская пословица)

Пу
Путник

мальчики что б выше казаться, девочки что б глазки как-бы больше

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Снизу смотрится выше. А сверху видны сиськи и не видно живота 😉

Rada Klimova

Возможно попытка поднять свою самооценку...... это про "мужчин" )

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Ракурс снизу делает фигуру более массивной, наверное, поэтому

Владимир Федоров

Все просто: мужики прячут лысину, а женщины второй подбородок

Татьяна Писаревская

Не умеют фотографироваться или хотят чтоб ноги длиннее были

Ур.

?

Татьяна Писаревская

Мальчики не любят быть красивыми?

Ур.

они для другого снимают женские ноги снизу

Татьяна Писаревская

Вопрос о том как себя фотографируешь

Ур.

аааа

Sergey Lomov

Мужчины хотят показать свою мощь а женщины - миниатюрность.

Indees Rybckin

Прочитал и покраснел! А вы в моей краске ответ прочитали?)))

Соня

Да что ж так много пошло думают, я о том когда мужики с под низу голову в итоге видишь его второй подбородок и ноздри

Indees Rybckin

А женщина ноздри прячет!)))

Соня

А мужчинам нужны женские ноздри?)))

Indees Rybckin

Можно подумать что они женщинам нужны😂😂

Соня

Вот, никому они не нужны

Indees Rybckin

Значит нужно фотографировать голову сверху😂😂😂

Слепотаневнимания

Второй подбородок у вас часто заметен, если снизу фоткать.

Наташа Дмитриева

Говорят, что тяжёлый подбородок- признак мужественности!!

Марина *****

Женщина смотрит на мужчину снизу вверх, а парень-наоборот

А. А.

Все просто ... Одни хотя казаться больше .... Другие меньше )