Соня
Ответы · страница 9
Ми
Михаил
Илюзия обмана
Ми
Михаил
Не, совсем професионализм потеряли. Не рассказывают новости а толдычат. Да и то что рассказывают, что у нас что у вас делите на 2, а то и на 3
Соня
Ну не знаю, пока воздушные тревоги и то что люди видят, совпадает...даже люди видят больше, многое не рассказывают...но разница в том что вы слепы , а наши живут в этом
Ми
Михаил
А почему вы все уверены что мы слепы?
Соня
Иначе, нормальный человек не может поддерживать все это , и говорить что президент красавчик...значит они такие же
Ми
Михаил
Ну так я так скажу с плакатами в подержку мало кто ходит. Толку то
Seline
Demand creates supply
Валентина Алтухова
По всему миру
Валентина Алтухова
Не там ответила.звините
Владимир
Вы не сверху)
Соня
Я в общем
Сергей
Интересно
Н_
Ник _ 1989
Не замечал)))
Александр
А профиль....
Ирина Павловна
не заметила
Любовь Имя Я Дамочка..
Не замечала
🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡
Скромняшки)
Се
Сергей
ну,покажись
La Testa
Не замечал
Аn@T☼:Лий
снизу?))))
Алексей Шутов
Не знаю!
Коник Буяный
Сволачи
Vi
Vittorio
Рефлекс
Хакмедов Кемал
Не знаю