Elena

Самая экзотическая еда,которую вы когда -либо ели...?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Александр Гинзбург

Как-то в далеком 88 году заблудились в пустынном районе Прибалхашья еды не было. бензин в машине на исходе. вода в озерах только соленая. Патроны для ружья нечаяно утопили и остался только один в стволе. Вот я на озере заметил пеликана! Подкрался и..... выстрел был удачным! Честно скажу после трех дней голода мы его варили, варили. варили. такого вкусного супика (как потом каждый признал) еще не пробовали.....

Elena

Понятно

Александр Гинзбург

Нас нашли работники Противочумной Станции и буквально в 20 км был оазис со скважиной пресной воды!!!!!!!

Elena

Почти рядом. ..😀

Александр Гинзбург

Можете посмотреть эту местность со спутника Прибалхашье ( Талды- курганская обл) в инете

Elena

Как -нибудь обязательно. .

Al
Alexc

консервы : ёжики , кит. вживую - морские ежи (сырыми) , улитки (сами насобирали , готовили в сковороде) , лягушачьи лапки (самовылов. мангал. костёр) , карась золотистый - нечищенный живой в прикуску с луком... хватало

Elena

😁

Андрей

Лягушачьи лапы,во французских сухих пайках.В армии доводилась такая тема.Мы сразу не поняли,вскрыли и начали есть.А затем поковырялись,а там оказывается лапки торчат из этого гуляша.

Elena

На курицу похоже мясо..говорят!?!

Андрей

Да,но мы их так и не доели. Дикие мы к таким явствам. Хотя с нашей селёдкой противоположный случай был. Иностранец увидел,что мы её едим,как побежит и орёт во весь голос- Русские живую рыбу едят,русские живую рыбу едят.

Elena

😄

Андрей

😀

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Француженка похоронила мужа. В тот же день любовник начинает у к ней приставать. — Не надо, неудобно как—то, я же только что с кладбища! — Ничего, ничего, мы будем медленно и печально.

Elena

Уже смеяться. ..?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Муж в командировке. Жена с любовником. Вдруг стук в дверь. Жена громко шепчет: — Вася, прячься, кажется муж приехал. — Муж? — переспрашивает любовник. — Ну наконец—то!

СМЕЙСЯ,УЖЕ МОЖНО.)))

Elena

))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,Леночка вы потрясающе выглядите.))))Просто,
Вызывая крайнее восхищение, изумление; потрясающе, поразительно!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Исключительно, великолепно, ослепительно, головокружительно, непревзойденно, баснословно, необычайно, неимоверно, невероятно, невообразимо, до чего, несравненно, потрясающе, разительно, восхитительно, бесподобно, дивно, волшебно, чертовски,КОРОЧЕ КРАСИВАЯ!!!!!Леночка!)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

чудно, на диво, необыкновенно, шикарно, упоительно, на славу, офигенно, на удивление, сенсационно, чудесно, ошеломляюще, как бог, поразительно, замечательно, разительно, изумительно, ошеломительно, до смешного, до слез, до умопомрачения,ДО СУМАСШЕСТВИЯ .....УБОЙНО!!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

If I Will Rule the WorldBlue System.

Aleksandr Antonenok

настоящий узбекский плов прям из чугунка руками(все) человек 5 , жесть ! но очень вкусно .)))) просто увидел в куче риса и плова кусочек мяса берёшь его рукой и ешь )))))))

Elena

И я ела такой плов ☺

Aleksandr Antonenok

вкусняха ... Да ?

Elena

Мдаа

Aleksandr Antonenok

ну более экзот. нужно вспоминать ...

Если именно блюдо, то говяжий суп с бананами в Доминикане. Если живность, то пробовал наверное все съедобное, что шевелится, кроме человека и африканских животных.

Се
Сергей

трепанги и вьюны, которых бросали на моих глазах в муку-где они сами себя обваливали и затем на сковороду. Тоже они крутились и обжаривали себя со всех сторон.

Elena

😕

Олег Владимиров

Я сам не знаю, что это было, но вкусно. Ткнул пальцем в меню В ресторанчике, в Санта-Крусе. Принесли, попробовал. Очень понравилось. А что ел, до сих пор не знаю.

Elena

😁

Пр
Прохожий

хорошо у нас в казахстане степи широкие поля бескрайние а то бы как французы ели бы лягушек, как итальянцы макароны, и как китайцы живность ползучую)))))))))))

Elena

Они не жалуются. .А вы что едите?

Пр
Прохожий

мясо с мясом и после мяса)))))))))))

Elena

Холестерин, видимо, у вас не в норме

Пр
Прохожий

норм ))

Elena

Ну и замечательно тогда

Clan

Жемчужниц отваренных в морской воде с гарниром из водорослей(не помню как их правильно зовут, но на листьях у них пузыри воздушные) , вынутых из неё -же.

Elena

Это не много считается ? ))

Clan

Мы вдвоём были с котелком на 3 литра.

Elena

Ну немного вроде

Clan

Я тоже прикинул, что мы меньшее из экологических зол.)))

Elena

Конечно. .Всё относительно. .)

*** ***

Я , лично . не пробовала экзотических блюд , но вот давний-давний рассказ про такую еду . из журнала " Крокодил " http://blog.i.ua/community/3333/197200/ 😁 😆 😄 👍

Василий Сычёв

Немного пришлось пройтись по памяти. И она меня завела в молодость , Работал на рыболовных траулерах... Поймали осьминога . Ко нам его приготовил..

Elena

Ой..жалко осьминожку! ))

Александр

Всё ещё впереди...Если мой котёнок будет продолжать об меня тереться и кусать мой палец в четыре утра, я воспользуюсь рецептом .альфа и сожру его!

Elena

Бедный котенок!))😂

Анатолий

Собаку ел. У меня были друзья корейцы. И чтобы они приняли тебя за своего, надо было есть их еду. А она у них острая и для европейца не привычная.

Elena

😕

Анатолий

Ну, уж как есть. Такая у них кухня.)

Elena

Понимаю

Oleg Mёрзлый

трепанги свежие с протьвиня
ну ещё сгущёнка с апарышами
несвежий батон из мусорного бака (девушка Хелл угостила и сама ништяг ела весело)

Ринат Залялов

15 лет назад мне казалось что салат с ананасами, копченой рыбой и майонезиком будет ужасом - а по факту ничо так, и пицца с ананасами мне нра.

Elena

А я просто ананас люблю 😊

Ринат Залялов

У от просто ананаса - аллергия на губах и языке

Elena

😀

Ан
Ангел

Нет это беседа-Сколько можно говорить про секс?
Ночью, утром, или за обедом!
Главное - волнует не процесс,
А возможность поболтать об этом.

Сергей Субботний

сырой гребешок. сырые креветки. тар-тар из говядины, тар-тар из тунца, змеинное сердце живое, жаренные на костре воробьи и лягушки.

Elena

😳

Машенька

Сегодня.. буквально сегодня... я -вегетарианка ела... РЫП.... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...... но это вкусно!

А*
Анатолий *bat*

устрицы