Жанна Самусева

Что нужно,чтобы прекратить мучения души? Либо продолжить любовь,либо отказаться от неё,,,

Ответы
Наталья Смешилкина

Дык любовь не приносит мучений. Она приносит эйфорию, окрыляет, нацепляет розовые очки... А если есть мысль отказаться - то это значит, что ты можешь ее выключить, как лампочку. Сразу приходит фраза из фильма: кака така любовь?

Фарида Шарапова

У нас такое слово"Если тебя не любить то из за него непарся" сделайте что бы он по вас тоскал. не отвечайте на звонки.Пусть ценить вашу красоту.Вы крассивая у вас все впереди.

Анна Комарова

от любви не возможно отказаться,утихнет боль от расставания и придет новая ❤️

Жанна Самусева

Но ведь надо ещё пережить это время...

Людмила Нерукова

м б это страсть это похоть это стремление тела - подумай

Жанна Самусева

Хочется иногда взлететь...

Людмила Нерукова

в настоящей любви отсутствует всякая эйфория Почему рядом с любовью стоит вера и надежда?Почему человек который искренне верит и надеется на лучшее предпринимая для этого шаги всегда получает положительный результат м б порой не такой какой хочется по самости а такой который не сделает вреда ни тебе ни окружающим

Виктория Гренадёрова

Прекратить невозможно, пока жива душа - страдает

Людмила Нерукова

любовь вчна - настоящая по критериям вселенским

Oleg Payalnik

Но любовь должна не то чтоб для здоровья.

Нестор Махно

от любви невозможно отказаться

Любовь Овчинникова

а что сердце подсказывает

Любовь Овчинникова

пусть Ваше желание исполнится в Новый Год с последующим продолжением!

Любовь Овчинникова

после Нового Года поинтересуюсь: исполнилось ли?

Любовь Овчинникова

у меня подруга всегда говорит, что свою жизнь мы делаем сами

Геннадий Романов

О каких мучениях речь???

Геннадий Романов

лучше тогда продолжить.....или отказаться???

Геннадий Романов

Жанночка,когда ты со мной всегда отличное, а у тебя?

Геннадий Романов

Как - то не очень оптимистично...

Геннадий Романов

Хорошо так хорошо, как день прошел?

Жанна Самусева

Так себе.Один человек всё терялся,то ли связь))))

Геннадий Романов

Я не обманываю...где твой телефон?

Св
Светланка

Откажись.Не мучай себя.

Св
Светланка

Только не говори,что ты полюбила по настоящему? А никак всегда по дружески))

Св
Светланка

Не поверю.Наша Амазонка и полюбила?

Ярослав Mr.adekvat.

смотря какая ситуация

Любовь Овчинникова

либо полюбить себя!

Любовь Овчинникова

а может быть, Вам это просто кажется?

Жанна Самусева

Нет.Разведён.Теперь не верит женщинам..

Любовь Овчинникова

Растопите его сердце. Мужчины до старости-дети!Им нужна и ласка, и сказка! Удачи!

Любовь Овчинникова

Жанна! Давайте завтра продолжим наше общение. У нас полночь. Пора спать. Завтра на работу

Жанна Самусева

Я тоже Люба спать.До завтра милая.

С.
С ...

отказаться от неё

Константин Васильев

продать душу....:)))

Константин Васильев

пусть мучаетса покупатель...

Роза Талаева

да гоните Вы его

Немо

НЕ СПЕШИ )

Немо

Пожалуйста ....."....ЖИВИ НЕ ТОРОПЯСЬ ..."

Царь Очень Приятно Царь !

деньги

Царь Очень Приятно Царь !

исли еть деньги есть власть если есть власть есть могущество если есть могущество о какой любви тогда идет речь ???????????

Жанна Самусева

Ну ты загнул))) Зачем тебе власть и могущество?

Жанна Самусева

Вот у меня есть всё,но нет самого главного.