Просто Кс

Похоже, что российской правящей элите известна формула вечной жизни. Иначе объяснить - зачем столько воровать - просто невозможно.

Ответы
Наталия Болотских

Жадность.Когда нет денег,ну как-то живёшь,чуть появились,и хочется ещё-ещё,мало -ещё и так до бесконечности...Попробовали вкус денег,безнаказанность,можно воровать ещё больше,авось пронесёт...Я думаю жадность-это как наркотик...подсели на "хапанье"...

Ибрагим Сеидалиев

да конечно они считают себя очень умными хотя они последный дураки теми денгами которое они воруют мог бы Россия жить как в масле и бичи жили бы очень хорошо это миллиардеры не знают что им осталос не долго.

Дмитрий Новгородов

это не нам решать мы с этим не чего не сможем сделать но смысл в том что человека нельзя предугадать в том что он был простым а потом стал чиновником и почувствовал власть в этом все и заключается

Ильдар Баймеев

Жадность,просто жадность!За деньги проходят курс уколов стволовыми клетками которые омолаживают и продляют жизнь! Только про самое главное-про свою душу забывают! Инстинкт хапуги силен! 😞

Татьяна Северюхина

правда всю жизнь хотят быть бессмертны их давно надо пошерстить раньше ше артисты зарабатывали от 45 ..до 60 рублей а теперь миллионами воротят какой дурак ходит смотреть фанеру

Алексей Русаков

Скорее им известен секрет всепоглощающей алчности. Многие люди сошли с ума пытаясь представить бесконечность космоса. Не пытайтесь познать их секреты.

Светлана Ярочкина

Вечной жизни ни кому не дано, иначе как отнестись к смерти Ельцина и др, а пожить в роскоши каждому хочется, тем более если к этому есть доступ

Daniyar Bakbaev

тебе бы тоже,была известна формула вечной жизни,имей ты столько денег)да и любой на их месте делал бы тоже самое.увы это реалии нашей жизни...

Алексей Родионов

НЕТ,ОНИ ЗАБЫЛИ ОДНУ ЗАПОВЕДЬ: ПРОЩЕ ВЕРБЛЮДУ ПРОЛЕЗТЬ СКВОЗЬ ИГОЛЬЕ УШКО , ЧЕМ БОГАТОМУ ПОПАСТЬ В РАЙ, ПОВИДИМОМУ ОНИ ВСЕ БЕЗБОЖНИКИ?

Елена Гаврилова

Вышла в свет иллюстрированная "История новейшего российского капитализма" в 2-х томах.

Том первый. "Понты".

Том второй. "Кранты".

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да .предсказатели говорили что они постоянно будут себя клонировать и постоянно воровать. если конечно их некто не астоновит.

Владимир Григорьев

может хватит уже называть какую-то часть общества - "элитой"? и, встречный вопрос: а Вам завидно, что они могут, а Вы - нет?)))

Светлана Иванова

ФОРМУЛА ЭТА ИЗВЕСТНА ВСЕМ КТО У ВЛАСТИ.у НИХ ЕСТЬ ДЕТИ ВНУКИ,ИХ ТОЖЕ НАДО ОБЕСПЕЧИТЬ ТАК ЧТО ЭТО ПУТЬ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Вячеслав Лебеднов

Этим людишкам неизвестно,что такое вечная жизнь,иначе они бы не воровали,а создавали бы блага для народа,а не себе...

Александра Торчилова

тянет,остановится не могут,как мне сказал очень обеспеченный человек,чем больше денег,то их все больше не хватает

Константин

Айн Рэнд и всё такое. Всё измеляется деньгами. Западные либеральные ценности, привитые на государственный подвой.

Людмила Дюрягина (Ковалева)

аппетит приходит во время еды. вот и воруют для азарта.да и не хило ли? внук ельцина очень богат.дед постарался..

Екатерина Утесова

денег много не бывает такое чувство что они себе хотят золотые гробы а там то все одинаковые богатые и бедные

Локки ***

знаете ли,заболевание под названием клептомания,просто никак не обьяснимо...воруют просто ради воровства

Инесса Эйхгорст

Так родня большая у каждого, а сколько еще "любовниц", которые должны поддерживать их имидж мужской силы!