Михаил Плиска

Николай!Зря ты взбунтовался на мое разьяснение!Ты раб системы!!!Как ты не поймешь!Ты не свободный человек!Зарплата у тебя такая,что еле штанишки поддерживаешь,уехать не на что.Отдохнуть на Канарах не можешь.Залез в кредит---хана!Если долгосрочный вообще.Где твоя свобода???Все продумано так,что бы ты и я не могли прожить свою жизнь так,как хотелось бы!Хотя возможность на планете Земля есть каждому,но нам не дают этой возможности правители мира сего!Рвзве это не рабство.Я ни чем не обидел тебя.Так что мы с тобой по любому РАБЫ!!!

Ответы
Николай Черепенин

Уехать Я НИКУДА не хочу,здесь моя РОДИНА!Отдых на Канарах мне и нах не нужен-я отдыхаю на Волге!Кредиты НЕ БРАЛ и Брать не буду!Я живу так,как мне хочется-последний раз - Я НЕ РАБ,в отличии от тех,кто в это верит!

Михаил Плиска

Конечно,в это трудно поверить!Ладно.Может когда либо согласишься!Поживи еще немного в этом мире,может разберешся!Да не твоя это Родина!!!

Николай Черепенин

Я никогда в этом с тобой не соглашусь!Я живу 49 лет и УЖЕ разобрался - это моя РОДИНА и я рад ,что не твоя!

Михаил Плиска

Ты думаешь,что если сходил на рыбалку на пруд то все...Куда не кинься,все не твое.Отобрали у тебя Родину,а ты и не заметил!Мне 53 и я все помню,как и что!

Николай Черепенин

Прощай!

Михаил Плиска

Не поминай лихом!Коля!Тяжело с этим смириться!Я тоже этого не понимал потому,что был слеп.