Олеся Стрельцова

Почему многие мужчины когда узнают что девушка занимается спортивной борьбой, стараются с ней меньше общаться?

Ответы · страница 9
Максим Маслов

не встречал таких девчат, думаю с интересом пообщался т.к сам не равнодушен к спорту

Nikto Nikto

МуДщины не любят, когда женщины их в чем-то превосходят. Да и вдарить девушка может )

Виктор Туров

слабаки видимо ))) ведь даже ЗМС женщину можно положить на лопатки одним поцелуем ))

Юрий Грачев

Напротив. Если один на время битвы вышел из строя, будет далее кому семью защищать.

Сергей Тюрин

Не знаю , может быть потому , что у них правило : " кто кого поборет , тот того и порит"

Макс Соколов

красивая, спортивная девушка, обладающая единоборствами- очень супер))я только ЗА

Макс Соколов

серьезно занимаетесь? есть успехи?

Макс Соколов

нормально, для души, для тела, молодец

Юра Полищук

Возможно мужчина ищет в женщине того кого можно защищать и оберегать, а не оборот.

Fedor Shkenev

не знаю... а что-правда это так? Наоборот-девушка же должна быть стройная, упругая...

Надежда Старостина

Они начинают видеть в тебе не девушку,а соперника и у них пропадает к тебе интерес

Алексей Копытов

Не знаю, а бы с ней больше общался и заставлял провожать себя до дома вечером то....

Олеся Стрельцова

12 лет копили на дом. а с тремя детьми это тяжело

Алексей Копытов

Ну накопили же и ваша мечта сбылась!!! вы должны быть счастливы...

Алексей Копытов

только китайский не берите, они говорят не надежные)))

Алексей Копытов

а может вам вообще не новый брать, а срук в меру подержанный, в хорошем автосалоне.

Алексей Копытов

да надо посмотреть, так дешевле оно будет.

Серж Гритченко

Необдуманный поступок со стороны мужчины и всё гипс обеспечен.)) наверно по этому

Андрей Крамаренко

потому, что с инструктором по борьбе может спорить только инструктор по стрельбе

Андрей Глебов

Если мужчина ходит на курсы вязания, у него тоже могут быть проблемы с женщинами.

Малышка Тая

Да подумаешь...поменяются позами и усё))))))

Андрей Глебов

Будут чувствовать социальный дискомфорт.

Малышка Тая

Не будут...У Женщины-Мужское начало,у"мужчинки" женское....

Андрей Глебов

Практика показывает, что это не так. Нельзя нарушать общественный порядок.

Андрей Глебов

Все женщины борьбой занимаются?

Андрей Глебов

Ну так, значит, порядок поддерживается. Пока.

Андрей Морозов

А кому охота,после гаражей ,трудного пути домой,еще и по углам полетать дома! 😊

Дина Адилова

мужчины думает что у таких девушек нехватка женственности (мягкости, ласки и т.д)

Димон Ахламон

а я б общался не понимают они ,что можно сказатьсама ставь свои шкафы куда хочеш

ДА
Денис Алексеевич

Потому что для мужчины образ женщины такой, что она всегда слабее его физически

Дима Булатов

Если у девушки приятная внешность, чем угодно пусть занимается, отбоя не будет.

Попов Александр

Боятся что за не верное слово может отвесить таких люлей что мало не поксжется

Nikolai Schirkin

боятся что побьёт,а я бы не прочь пообщаться с такой девушкой, но я стесняюсь 🙂