Николай

вроде странно,что деревенские рвуться в город летом,когда все городские хотят в деревню...ничего стоанного -деревенские задолбались на этих грядках)

Ответы
Александр Жданов

ну, если по старинке, то да, есть такое. Но можно и голову "приложить", тогда ни работа, а полное удовольствие...

Николай

да как не прикладывай,я в деревне вырос..

Александр Жданов

лопату вероятно из рук и не выпускал?

Николай

ну сам то как думаешь..всë сезонно

Александр Жданов

свои я лопату не беру, а земля рыхлая.

Николай

там кроме земли делов ,что конь наë...моë

Александр Жданов

понятно..

Роман

что то приезжаю в пятницу вечером домой и машин практически нет, все по деревням разъехались

Н*
Натали ********

Нет некоторые постоянно приезжают. Но есть так называемые Городская деревня, с пантами

Nick Moslem

Отсюда злободневная поговорка: русского поставить раком может только огород!

Вера Гудкова

Теперь в деревне можно создать все условия не хуже городских.

Ев
Евлампия

Где Вы увидели ДЕРЕВЕНСКИХ? мне бы интересно на Оных глянуть

Ев
Евлампия

Вот и уточняю, не сердитесь. Говорю, что вижу, слышу.. Хочу разобраться.. Вы задали вопрос, значит, знаете, о чем речь... Вот и поясните

Николай

не сержусь..лан..уговорила

Ев
Евлампия

Благодарю)

Николай

да обращайся)

Ев
Евлампия

🤝😺

Собеседник

Зимой деревенские задолбались или весной?

Николай

по жизни

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Николай

звонят...ну ты понял...не обостряй

Glаdiator (Woodland, Са)

Это Спрашивлка. Вот и я понимаю, когда вынимаю.😉

Николай

ну да ..и такое слыхали...не в форме я для обострений...я сëнни вальяжен🤣🤣

Ле
Легенда

Хочется того, чего нет.

Апрель

Тогда зачем садить? )

Елена Власова

Зимой какие грядки?

Николай

снежные)

Елена Власова

Вот именно

🇷🇺Anna😊

Да уж "городские"! (((

Марго Беккер

🤪👍🤪👍🤷‍♂️😰

Ирина

🤔а мне нравится

Галина Смирнова

😀😀😀

Оксана Владимировна

Точно.

Оксана Владимировна

Городским тяпки в руки и вперёд)

Николай

свободу крестьянам!!!🤣

Николай Шляхов

А чего страшного в грядках? Приехал, прополол, полил и уехал.

Аня

Точно