Наталья Иванова

В идеальной семье муж уверен,что обед сам появляется в холодильнике,а жена,что деньги-в тумбочке.

Ответы
Андрей Моисеев

У меня не так! Готовить я могу и получше жены! Мне надо что-бы она мне доверяла и уважала! Деньги возьму у жены в кошельке! Если надо! Она у меня бугалтер!

Руслан Xxx

а я не женат и знаю правду откуда всё это берётся)),мораль оставаться холостым

Виктор Мантров

к гадалке не ходи все так и есть

Мой Мир.....

я из семьи не идеальной

Джон Джонс

Нет не так

Джон Джонс

Муж приготовит сам а жена купит новый спиннинг мужу за свои деньги