Савенкова Александра

каким ученым верить? одни говорят что мы произошли от обезьян. другие от адама и евы. так кому верить?

Ответы · страница 2
Роман Иванов

Судя по всему те и те правы,ЕВРЕИ,ТАТАРЫ,от Адама, Евы,ну а кое кто от обезьян...)))

Мария Калинина

Учёные вряд ли такое сказали бы, я вам не верю, что вы слышали такое от учёных

Олег Иванович Яцына

А третья говорят, что от космических пришельцев. А впрочем, что это меняет?

Леонид Агеев

Ученые от Адама и Евы не говорят;) это говорить религия! Инопланетяне мы;)

Савенкова Александра

прилетели из марса! ))))))))))

Леонид Агеев

Нет;) Марс - планета наших предков, но не нас;)

Леонид Агеев

Луна;) там наш инкубатор;) наших первобытных

Юрий Юрьевич

от адама и евы не один ученый не говорит )) есть версия что от дельфинов

Левашова Ольга

Что за учёные,которые говорят что человек произошёл от Адама?

Ким Станислав

Ученые никогда не говорили, что мы произошли от Адама и Евы

Чек Нутый

ну меня точно мать родила а ученые скорее всего от обезъян

Евгений Байков

Ученые? Адам и Ева? Религия и наука априори не совместимы...

Bo Ris

вторые не ученые, а верить не важно кому, главное верить

Ми
Мих@

Интересно, какие такие ученые говорят об Адаме и Еве?:D

Константин Портнягин

как ученный - от обезьяны, как человек - от Адама и Евы

M M

верь в Аллаха он говорить что мы все созданы из песка

Андрей ..........................................

Есть такой автор Архивариус и его 2 тома "Война миров"

Василий Демко

Это все,предположения ,верь в себя и все дела;)

Maxim Odin

)))))) Ну некоторые точно к первому варианту...))))

Maks Gruzdev

Тебе зачем эта информация? Живём и хорошо. )

Maks Gruzdev

Сейчас много из-за чего споров и если о каждом из них задумываться, то пользы это не принесёт) моё мнение по этому вопросу никакое, сам не знаю)

Александр Воловиков

И какие же ученые говорят про Адама и Еву?)))

Артём

те, что про адама и еву говорят - учёные? О_О

Артём

может у меня неправильное представление о теологии.. я всегда думал, что они изучают религию в общем, то что с ней связано, обычаи, культуру, мировоззрение, независимо от своего вероисповедания. то есть он может быть православным, но изучать буддизм..

Ѻлегъ

ни тем ни другим, Саша. люди - потомки богов