Виктор Куприянов

Что было в столешнице?

Ответы
Всё Ещё Будет...

перо, чернила, бумага.. и маленькая плитка шоколада..)

Виктор Куприянов

А, Вы Вдохновение, Муза этого собеседника!

Всё Ещё Будет...

Это приятно) Быть вдохновением)

Всё Ещё Будет...

Любезный Борис, разрешите откланяться, пора бы отдохнуть...)

Виктор Куприянов

Разрешаю, дорогой собеседник!

Всё Ещё Будет...

Приятных сноведений..)

Нереальный Фэйсеррррр

ножи вилки ложки и бутилка рома))

Виктор Куприянов

Вам близка стихия пиратов!

Та
Татьяна

кораед--жук.)))

Виктор Куприянов

Среди речных рыб я уважаю больше всего линя, а так предпочитаю магазин с богатым выбором морских рыб!

Та
Татьяна

Линя ни разу не видела и не пробовала....но у нас вкусен судак и только на берегу...а вообщето люблю морепродукты..))))

Виктор Куприянов

Татьяна! У Линя прекрасное нежное мясо, В Кировской области он хорошо клюет в дождик, в часа 4!

Та
Татьяна

Ну может Бог даст возможность--может когда нибудь и полакомлюсь его нежным мясом..)))

Та
Татьяна

Будем надеяться на лучшее.)))

Бабушка Морошка

стольник

Бабушка Морошка

не солидно!

Бабушка Морошка

А я не поняла, что вы меня уговариваете...:))))))))))

Бабушка Морошка

ну...нет...так к чему пустословие....тем более у меня прииск

Бабушка Морошка

:))))))))))))))неплохо окопались.....а за столешницу переживаете

Бабушка Морошка

знаю...сама такая...