Juri Radzikoviski

Отчего бывают безумства?

Ответы · страница 2
Зинаида Любимова

ОТ ЛЮБВИ И БЕЗИСХОДНОСТИ.

Juri Radzikoviski

Сервантес:"Все наши безумства проистекают от пустоты в желудке и от воздуха в голове".

Зинаида Любимова

НАВЕРНО ЭТО МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД.

Juri Radzikoviski

А вам не интересно сравнить свой мнение с мнением известного человека, узнать его точку зрения

Зинаида Любимова

Я то могу и поспорить с мнением известного человека да боюсь он не ответит.

Juri Radzikoviski

Нет. Он о том, что благие деяния, без которых немвслится наша жизнь, требует трат души и тела, силы которых ограничены. И это наш выбор, тратиться или нет

Данила Гишкелюк

От алкоголя,горя,застоя.

Juri Radzikoviski

Yasmina Yasmina

от сильных потрясений

Juri Radzikoviski

Марина Иванушкина

от большой любви...

Juri Radzikoviski

Валентина Бородулина (Смирнова)

от жадности, лени

Juri Radzikoviski

Елена Соломатина

От большого ума

Juri Radzikoviski

Геннадий Зиновьев

из-за девушек

Juri Radzikoviski

Валентина Владимировна

от безделья

Juri Radzikoviski

Лю
Людмила

от глупости

Juri Radzikoviski

Valentina Potapova

причин море

Juri Radzikoviski

Елена Белова

от отчаяния

Juri Radzikoviski

Гузель

от алкоголя

Juri Radzikoviski

Людмила Прокопенко

От безделья

Juri Radzikoviski

Ольга Александрова

От дурости)

Juri Radzikoviski

Юлия Меньшикова

От безумия

Juri Radzikoviski

ервоначально понятие «П.» применялось для обозначения миссионерской деятельности, проводимой католической церковью. В дальнейшем акцент стал делаться на политическо-идеологической функции П. В настоящий момент понятие «П.» часто наделяется устойчивым негативным содержанием, поскольку рассматривается как способ манипулирования общественным сознанием в целях достижения узкополитических целей, удовлетворения корпоративных интересов и т.д. Поэтому неудивительно, что П. зачастую понимается как контролируемое распространение сознательно искаженных представлений, осуществляемое с целью побудить людей к действиям, отвечающим заранее намеченным целям заинтересованных групп,

Juri Radzikoviski

Ирина Двойченкова

от дурости

Juri Radzikoviski

Эльнара Косемова

от безумия

Juri Radzikoviski

Наталья Бугай

От любви

Juri Radzikoviski