Людмила Цикалова

После уничножения американцами государств Ирак, Ливия, Сирия и др. в Европу (не в США!) хлынул поток беженцев: это что, план США по уничтожению Европы?

Ответы · страница 2
Игорь Мармеладов

Вы наглухо больные люди, у ваз фемозг не способен думать совсем, вы как сухая губка, как ребёнок не способный к анализу впитываете всё что вам вбрасывают ваши идеологи из дебилизатор бокса, воистину вы нам не братья, не от одной обезьяны мы видать пошли в древние времена, вы от ущербной!

Андрей Худасов

А куда Ирак, Ливия, Сирия, подевались? Беженцы туда поперли гораздо раньше , начиная с середины 70-х годов прошлого столетия.

Людмила Цикалова

А вы не в курсе, что США разрушили эти государства?

Андрей Худасов

Я живу в стране которая с Сирией граничит напрямую. И мы пока здесь не наблюдали изменения границ или политического статуса там.

Евгений

Думаю, что даже Украина служит более не для создания проблем России, а уничтожению евро, главного конкурента доллора

Виктор Шаламов

Скорее это результат недомыслия недоумков в руководстве США. До такого плана они просто не додумались бы.

Nikolay Leonov

Трудности, это еще не уничтожение. Но пока некому остановить такую помощь - не по зубам и не по карману.

Людмила Цикалова

Какую помощь?Кому? вы имеете ввиду продолжение всех войн, инициированных/поддерживаемых США?

Nikolay Leonov

Умение создавать трудности другим, для них всегда прибыльно. Растет авторитет - они же помогают всем. Но еще больше растет экономика именно их государства. Ведь помощь не бесплатна. Это или проценты, или заказы только на их предприятия. Можно расплачиваться и по другому, но об этом надо договариваться и выйдет дороже.

Валерий Изместьев

Не уничтожение Европы,а тотальной зависимости и торпеду для разрушительного удара по РОССИИ.

Владимир Беккер

США это не важно. Беженцы, это просто побочный эффект. А вообще, у Америки другие задачи.

Владимир Беккер

Расширение влияния в арабских странах.

Людмила Цикалова

Ну там их уже всюду гонят поганой метлой - какое же расширение влияния?

Владимир Беккер

Не важно, ты его в дверь а он в окно.

Валерий Гусев

Только россияне переживают за все страны.Счастливые.В их стране идиллия.Нет проблем

Людмила Цикалова

Вы не поняли, уважаемый: проблемы есть у всех и всегда, только россияне от них не звереют и сохраняют свою человечность - чего нельзя сказать о многих других...

Водолей Одинокий

конечно как и рассорить европу с россией затянуть их в конфликты типа украинской

Канаев Виталий

нет ...это теория управляемого хаоса, придуманная сша для своей гегемонии в мире

Виктория Смирнова

Они давно себя уничтожили, когда полезли в Африку и завезли рабов

Людмила Цикалова

что-то они долго уничтожаются ...

Виктория Смирнова

а ты у них был? видел как живут?

Людмила Цикалова

а то, что живут, и неплохо пока

Виктория Смирнова

в калифорнии может быть...а так там дискриминация белых черными.

Милюша Ахмадуллина

Вполне возможно, у США зудит в одном месте если кому то хорошо...

Анатолий Сагиров

ЕВРОПА НИКОГДА НЕ УВАЖЛА США И НЕ УВАЖАЕТ===ЭТО ВСЕ ВЗАИМНОЕ

Анатолий Сагиров

ЕВРОПА БОИТСЯ ЗА СВОЙ РЫНОК

Людмила Цикалова

Если бы боялась за рынки, не поддержала бы США с санкциями против России

Анатолий Сагиров

ЛЕГЧЕ ОТВЕСТИУГРОЗУ НА КОГО ЛИБО

Торбин Гонсалес

Беженцы, это дополнительный бонус к неприятностям европы)))

Людмила Цикалова

Да, но Европа сама смертельно больна

Торбин Гонсалес

НАдо бы ей помочь, чтобы долго не мучалась, проявить, такскать христианское милосердие.

ви
виктория иванова

вполне возможно . ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО их рук дело ведь

ви
виктория иванова

и в европе эти беженцы уже какие беспорядки устраивали то ли ещё будет с этой америкой

Rima Kravcenko

очищают дорогу=грядущему=злу.которое и для себя готовят

Александр Шумейко

Политическая ты наша! Это план по уничтожению России!

Людмила Цикалова

и что: попутно надо еще пол-света уничтожить?

Александр Шумейко

Да, где Россия присутствует.

Игорь

Да они и рады оставить на Земле только себя - любимых.

Людмила Цикалова

А кто же на них работать будет?

Игорь

А вот об этом им лень думать.

Станислав ...

Вам жаль Европы? Мне нет. Пусть построят там халифат.

Вера Антонова

Возможно, они привыкли мутить воду во всех странах.