Елена Алексеева

Да, прав по несчастью был Шекспир, в том что театр этот мир. Но лишь ошибся он в одном, в серо-больном спектакле том - Я не актёр, Ты не актёр - Мы просто зрители с галёрки...

Ответы
Светлана Жаксылыкова

Не знаю как Вы, но я и актёр тоже.Думаю,что и Вы тоже,так как задавая этот вопрос Вы тоже играете.Есть и другая реплика:"Что наша жизнь_игра.Так бросте же игру,ловите миг удачи.Пусть неудачник плачет,кляня свою судьбу!"

Людмила Нерукова

Нет нет мы все и всегда играем только дети и то не все бывают искренни