Не Существует

Как завязать морской узел? 1. Сворачиваешь аккуратненько наушники. 2. Кладёшь в карман. 3. Достаёшь - морской узел готов!

Ответы
Зинаида Евланова

новогоднюю елку, не сматывай гирлянду, а сними, захватывая снизу вверх, аккуратненько сложи в пакет,на следующий год морской узел будет готов. а серьезно, спроси у моряков

Лиана Никабадзе

точно! всегда удивляюсь, почему они умудряются так заворачиваться, если я их очень аккуратно положила!

Анатолий Гусев

Это не морской. Это карманно-наушнический, сам завязывается. А морской ВЯЗАТЬ нужно.

Лука Мегурине

Да готов, но можно просто впихнуть наушники в карман они и сами сделают все что надо

Ольга Князева

иногда надо на рыбалку ходить- леску научишься распутывать, тогда все узлы нипочём!

Айнура Джанакова

Так и я смогу а разделать и сварить волоконый кабель как вам. Кстати с праздником!

Егорыч Нержавейкин

Кстати да! Я варю нержавейку, алюминий, титан. Как вам?

Айнура Джанакова

А я волокно оптическое

Егорыч Нержавейкин

Сварщик походу тоже...

Айнура Джанакова

Кабель спайщик

Вячеслав Тютин

Более того: наушники, лежащие у компьютера, без всяких карманов делают это!

Не Существует

они такие

Любимая Медведева Лена

извините вы сами задаете вопрос,и сами на него отвечаете.Как вас понимать?

Егорыч Нержавейкин

У меня блюпуп гарнитура. А это я интересуюся

Любимая Медведева Лена

А при чем тут наушники до морского узла?

Светлана Хоменко

И цепочки в кармане тоже морским узлом завязываются. Чудеса в решете.

Елена Абраменко

Ага, или цепочку сняла, положила, а потом сплошной морской узел! 🙂

Гюзель Чернышова

Согласна.Вот уж не думала что умею завязывать морские узлы.

Эl
Эстоночка loba

всё гениальное просто! Носите прищепку. Так узлов не будет

Светлана Хоменко

Всё верно. Сама удивляюсь, как они там так закручиваются.

Ксюта Сагайдачна

я такие морские узлы по десять раз на день развязываю...

Ирина Мостовая

и попробуй послушать я бы на это акробатсво посмотрела

Тамара Формагей

Или на рыбалке, не заметишь как морской узел уже готов

Валерия

О! Знакомо, можно ещё в сумку положить- эффект тот же))

Elena Gavr

Стоит только из ушей вытащить и узел уже почти готов)

Эльвира Пермякова

Точно! Пол дороги домой или на работу распутываешь...

Сергей Богатов

Безотказно работает,прям Гордиев узел получается.