Ас
Астролог

Все сейчас смеются над машиной Жигули!!!...... А ведь 95 % водителей именно на ней впервые учились ездить, и она была первым учителем...... Почему же , пересев на Бентли, и Майбах , многие забыли своего первого учителя ???

Ответы
Светлана

В каком году последний раз учили на Жигулях?... Я 20 лет назад и то на старой Волге училась...)

Ирина Гавриловна

Я на москвиче училась и мицубиси а на жигулях сдавала и они даже хуже чем москвич

Алевтина

Ко мне сегодня рабочие на даче приехали на Жигулях- раритет, а ведь ездит!

Георгий Антохи

Потому что у человека такая память, забывать всё то, что было до него.

Александра Черемискина

ШКОЛЬНЫХ-ТО НЕ ПОМНЯТ БАБЛО МОЗГИ ОТШИБАЕТ НАПРОЧЬ

Vi Za Vi

Они и продавались во многие страны мира

Дайлова Надежда Гомель

Пусть смеются. Мало ли неблагодарных.

Маргарита Гракович

смеет ся тот кто смеет ся последнии

Епифания

Других-то авто в Совке не было

Любовь Ф

Иваны, родства не помнящие

Rl
Rln

Так они ими и остались