Домохозяйка

Не веди торг со своим умом! Выбрось из обихода выражение " если бы только..тогда бы" всё в твоих руках!!! Соглашаешься со мной???))

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Соглашаюсь в принципе. Но в то, что все в моих руках...Не верю. Звучит слишком оптимистично и неверно в корне. Бравурность зашкаливает. Я реалист и прикладник по сути. Хочу врага знать в лицо, а не лететь на амбразуру с криком УРАААААА!!!прошло то время..Мозги включаю.

Домохозяйка

Речь идет об оправдании себя каждый раз, когда боишься на что то решится.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну без этого невозможно ни на что отважиться! Я предпочитаю рисковать- и выигрываю!

Домохозяйка

Вот именно!!)))

Олег Молодов

Зачем с умом торговаться. Многие сотрудничают. Их ум работает на обьяснение почему мне это не нужно, а не на как это молучить.

Игорь Морозов

Вот то , что - всё в руках - Согласный........а про торг и обиход , извините, не совсем понял...

Константин Дос

как говорил один мой знакомый: "История не знает сослагательного наклонения."

Елена Данилова

обусловленный ум -не сможет. может только разум)

Альфред Долотказин

Мозгов маленьких моих не хватило вопрос понять

Сергей Селезнёв

дык -ума палата -дом советов.... 😜

Улугбек

Совершенно справедливое суждение!

Андрей Гусс

Особенно если глаза не видят.

Игорь

отчасти....вот если бы.... 😊

Evil Networker

только так и ни как иначе!

Слесарчук Нина

я ненавижу предлог бы...

Hикoлaй Григoрьeв

трудно не согласится

Домохозяйка

Спасибо!

Кевин Живёт В России

а можно я с собой

Домохозяйка

У каждого свой путь!!!!)))

Сергей Сизых

ты это о чём?

Домохозяйка

О ВСЕЛЕННОЙ.

Сергей Сизых

а я так про "белочку" подумал.

Домохозяйка

Сочувствую тебе. Каждый думает в силу своего умственного развития))))