О.
Олег ...

вопрос тем кто прыгал с парашютом,долго ли обучали?

Ответы
Kalinina Lizyn4Ik

Я прыгала нет не долго. Гдето часа 2 потом првгали немного страшно но потом класно

Илья Андреевич

Месяц подготовки на ВДК, и знание ТТХ парашюта, и вперед)))

О.
Олег ...

если так тогда моя мечта осуществится только летом

Илья Андреевич

браток, я это в армии проходил))) а на гражданке 8,9 часов, напялят парашют и выкинут с самолета) и зимой тоже прыгают не парся)

О.
Олег ...

оо тогда эт отлично а что мне парится завтра все узнаю .

О.
Олег ...

просто мне загорелось щас узнать

Ольга Витковская

не приходилось, выбросят, а парашют раскроется, авось

Наталья Рычкова

нет не долго и за это чуть не поплатилась

Наталья Рычкова

да нет просто шучу глупо конечно но я не прыгала но летала над морем на высте 600 метров на парашюте а он был к яхте прицеплен а вобще классно зхватывает дух просто был момент когда я чуть не выпала вот тогда было не смешно

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Неделя.

О.
Олег ...

я завтра пойду схожу узнаю что ды как.спасибо за ответ