Natali Shelkovica

Я твердо верю...что собака..последний Ангел на земле...Когда затянет небо мраком...Она одна придет к тебе?

Ответы
Максимилиано Чизанто

О! Поэзия))) Тож попробую...
* * *
Я знаю! Есть сабака-барабака где-то!
Она живёт сама в себе.
И доставая (как обычно) человека
Сипит холодными губами:
"Хе-хе-хе" 😉

Natali Shelkovica

ты извращенец

Максимилиано Чизанто

Нет)))
Теперь вы обиделись? О!
Это не про вас, таких тут - легион.

Natali Shelkovica

мне до них нет дела

Максимилиано Чизанто

Ну... Я не смею утверждать, но могу предположить (чисто гипотетически), что у вас вполне себе тёплые и нежные губки

Максимилиано Чизанто

В смысле стих не про вас, если вы вдруг подумали... Не обижайтесь

Natali Shelkovica

я извратов быстро в чс отправляю

Наталия Каменных

да, это здорово, только у меня кошка, она две недели прождала меня из больницы, а когда я приехала, я ее отцепить от себя не могла

Natali Shelkovica

они сидят в приютах...тоже сплошные мучения

Наталия Каменных

наверное

Наталия Каменных

сука какая

Natali Shelkovica

вот мои друзья опять собак нашли брошенных..........................

Ирина

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету…

Ирина

👍так душевно

Natali Shelkovica

пес умничка

Ирина

вообще молодец!

``
```

Лошадки, тоже очень преданны и кошечки)) да и вапще домашние животные с более развитым интеллектом))

Natali Shelkovica

да я то это знаю....у меня был конь ..очень преданный...и кошка была и собаки щас есть

Лёня

Я твердо знаю, что собака опасный хищник на земле. Когда затянет небо мраком, она отъест ногУ тебе.

Лёня

Что ты на это скажешь?

Лёня

Natali Shelkovica

во первых я не видела ни одного укуса.. собака просто играла с детьми...девочку она трепала за волосы... но девочка от нее даже не убегала...все залезли на забор а она бегала перед собакой....а журналисты комментировали ужастики...Но тут виновата хозяйка собаки..зачем буля отпускать гулять одного????

Лёня

Тут наверное тоже поиграть хотели https://tass.ru/obschestvo/7234285

Natali Shelkovica

не могу открыть

Олег Пустохайлов

Значит вы ещё не разу не попадали на свору бездомных собак. Эти ангелы вас непощадили бы. ((

Natali Shelkovica

ха-ха-ха...стая это ангелы.....по сравнению с бешеными лошадьми.......................... 🖼

Олег Пустохайлов

Ну хорошо, что слоны у нас не водятся))) 😄

Козяфка Гы Вооот.....

Она прижметься ....приласниться ...лезнет вам руку...преземлиться...и лапу даст...развеселит...

Козяфка Гы Вооот.....

Добрый день

Майя Петрова

👍👍👍 Только что погуляла со своим ангелом... Очень люблю нашего пса.

Natali Shelkovica

красота

Максим Jw

Собака это собака, а ангел с греческого означает вестник от Бога.

Коля

Не приувеличивайте...Собака придет,что бы вы ее накормили.

Коля

Розовые слюни...

Natali Shelkovica

у ввас

Татьяна Лагунович

Навеинт, так и есть-это самые преданные существа на земле

Татьяна Лагунович

Классные фото😊👍

Natali Shelkovica

на старости друг тока собака...................... 🖼 .

Татьяна Лагунович

Особенно, если к этому времени человек остался один

Natali Shelkovica

да...старики не нужны никому.....кроме собак

Марина Селедцова

Хорошие стихи, но вроде спор идет между двумя авторами 🤔

Дмитрий Дмитрокопуло

у меня коты по двору шляются. Они мои собаки Судного Дня

Natali Shelkovica

у нас по весне в помещении жека привики ставят

Дмитрий Дмитрокопуло

я узнаю..это надо на машине съездить

Natali Shelkovica

конечно надо

Дмитрий Дмитрокопуло

съезжу наверное

Natali Shelkovica

обязательно....

Е*
Елена *******

Хорошо, если собака друг и страшно если друг - собака

Natali Shelkovica

однозначно..............

Тот Ещё Фрукт !

христианство не поощряет присутствие собак в доме

Natali Shelkovica

собака это Божья тварь..как ты посмел...обвинять Бога.в нечистоплотности?.

Тот Ещё Фрукт !

ну,покушай собачатины,если тебе пофиг на каноны церкви

Natali Shelkovica

может мне еще человечены покушать....сгинь сатана!!!.

Вячеслав Подольский

Самые преданные это животные. Никогда не предадут

Natali Shelkovica

ну на даче и у нас живут..это не то....а этого через каждые 3 часа кормить

Вячеслав Подольский

Так и я там живу🤷‍♂️ дикое животное хорошо себя прокормит.

Natali Shelkovica

малышей мамка кормит...если нет мамки....они гибнут

Вячеслав Подольский

Значит вы хорошая мамка🤷‍♂️🤦‍♂️

Natali Shelkovica

всю жизнь кого-нибудь выкармливаю..в. прошлом году зяблика

Ирина Карпова

и загрызет, съев с голодухи последний кусок мяса.

Natali Shelkovica

не психуй дорогая....волк кормит волчицу и детенышей....а вообще ..волки охотятся стаей...а вот по биологии у меня было 5

Ирина Карпова

у меня тоже.и с людьми я общаюсь вежливо и культурно, на ты не перехожу.

Natali Shelkovica

вот если ты ламер.....я не виновата.... в инете не принято разговаривать на Вы..в.. инете все на Ты разговаривают

Ирина Карпова

если вы культурно общаться не умеете- ваши проблемы. приятного вам времени суток. и учебник по зоологии перечитайте.

Natali Shelkovica

умничка ...не злись тока

Евгения Боркут

Есть еще кошки. Вообще животные преданней людей!

Natali Shelkovica

Удачная на днях была охота, Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков. Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской. А утром следующего дня, Хоть я и сплю довольно крепко, У дома грохот разбудил меня, Я выбежал в чем был за дверку. Картина дикая моим глазам предстала: У дома моего, стоял огромный волк. Пес на цепи, и цепь не доставала, Да и наверное, он помочь не смог бы. А рядом с ним, стояла моя дочь, И весело его хвостом играла. Ничем не мог я в этот миг помочь, А что в опасности - она не понимала. Мы встретились с волком глазами. "Глава семьи той", сразу понял я, И только прошептал губами: "Не трогай дочь, убей лучше меня." Глаза мои наполнились слезами, И дочь с вопросом: Папа, что с тобой? Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала, Прижал ее к себе одной рукой. А волк ушел, оставив нас в покое. И не принес вреда ни дочери, ни мне, За причиненные ему мной боль и горе, За смерть его волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал, что он сильней людей. Он передал, свое мне чувство боли. И дал понять, что я убил его ДЕТЕЙ

Евгения Боркут

где-то уже читала!

Поручик Ржевский

нееее крысы с тараканами будут последними🤕😩

Natali Shelkovica

о них нет речи

Аркадий

Бывает, что и собака-ангел, но не обязательно.

Natali Shelkovica

это говорится фигурально.... 🖼

Аркадий

Аааааа....