если жить вечно, то кому (праведникам или грешникам?

Ответы
Макс Неспящий

Всем. Должны же одни уравновешивать других

вечное уравновешивание???

Сергей

Вечно?!) Упаси Бог. Как положено так и нужно.

согласна

Владимир Василевский

Вечно жить опасно.Плюнуть не куда будет.

будет программа по фиксированному деторождению....рожать будут не все и не всегда! Возможно переселение на другие планеты...

Владимир Василевский

Сколько тебе лет?

это не важно,,,у меня "бурная" фантазия...и я параллельно общаюсь с "человеком с марса"

Владимир Василевский

Крыша поехала?

здесь люди регистрируются под разными псевдонимами...и за вас рада, что вы еще не встречали таких, я настоящая, а чтобы писать так как вы, я думаю много ума и фантазии не надо,,,берегите свою "крышу"

Владимир Василевский

Спасибо.Ты очень внимательна.

Берик Молдахметов

только грешникам--без них мир скучен

Вуглускр Настоящий

А кто попадет в ряды праведников?

религия-способ организации общества, как и государство она использует разные системы, чтобы контролировать это общество и существовать самой. А человек всегда имеет право выбора как ему поступить в той или иной ситуации (хорошо или плохо подскажет "сердце" и моральное воспитание)!!!

Вуглускр Настоящий

Скоро не сможет, в России точно

чем вам не угодила Россия?

Вуглускр Настоящий

Мне наоборот нравится, только люди тупые

то то же,,,не место красит человека, а человек место...полностью с вами согласна! Как развивать культуру и политическое воспитание в России?

Николай Найденов

Праведные наследуют землю

согласна, полностью... Вы первый так ответили, остальные доказывали мне обратное..

😊

Лариса Кравченко

грешникам, конечно...

почему им?

Лариса Кравченко

да попробуй-ка пожить вечно...

Игорь Алексеев

ГРЕШНИКАМ

но они ведь испортят своими грехами землю и праведникам не где будет жить

Игорь Алексеев

НАЙДУТ ГДЕ

в погрязшем в грехах мире - праведникам не будет места ни где, они будут изгоями общества... Чтобы на земле установился мир и процветание каждому жителю этой планеты надо уже сегодня, уже сейчас начать делать добро,,,