Лилечка Свайкина

Идет урок в начальных классах. Учительница спрашивает: - " Дети, расскажите, как вы, живете во время кризиса, как экономите?" Олечка : - " Мы не едим мясо...Уже полгода." Ванечка : - "Мы чистим зубы только раз в день." Вовочка : - "А мы мамку выгнали..." - "Ты что, Вова, как же это?" -"Да мы посовещались с папкой - я уже давно сиську не сосу...У папы не стоит...А для соседа ее кормить...извините"

Ответы
Juliya

18:40
Приходит старый еврей к врачу:
— Доктор, моя супруга никак не может забеременеть...
— А сколько вам лет?
— Семьдесят пять.
— А вашей жене?
— Двадцать пять.
— Вот что я вам посоветую, — говорит доктор.— Берите жену, наймите молодого секретаря и отправляйтесь на яхте в путешествие месяца на три. Морской воздух творит чудеса!..
Через три месяца еврей снова у доктора:
— Спасибо! Все так и случилось!
— Хм, а как поживает молодой секретарь?
— Вы знаете, она тоже беременна! Морской воздух творит чудеса!

Тахир Камалтдинов

папа а если водка подаражает в три раза, ты бросишь пить. нет сынок ты будешь в три раза меньше есть......

Ва
Валентина

)))давно не было анекдотов про Вовочку, думала, что закончил школу уже)))

Денис Дорошенко

но они всё равно с голоду умрут, ведь кормить их не кому)

Евгeний Суворов

вахахахахахахахахахах да сурово но жизненно

Алексей Ларцев

а где ответственность за прирученных вами?

Геннадий Чесноков

))))))))))))))-))))))))))))-))))))))))))))-))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Комиссаров

Круто,я жену выгонять пока не планирую.

Надежда Килина

работаем работаем и ещё раз работаем

Наталья Иванова

ииииииииииииииииииииииииииииииии

Konstantin Litvak

экономисты-совсем как думе мыслят!

Наталья Антонова

хахахах.во вован будущий палач((((

Ольга И

А что же с папками такими делать?

Сергей Кочетов

вахаха)))))))))))ну вы и юмористка)))

Надежда Аботурова

все верно.... пусть сосед кормит

Дмитрий Романов

Вовочка как всегда жжет)))

Ира Агафонова

как всегда -правда жизни))

Всеволод Бахарев

в устах ребенка - истина!!!

Инна Михайловна

-------------добрый сыночка))))

Иосиф Иванов

...а это мысль!

Лилечка Свайкина

тоже к соседу захоживает...или денег нет?)))))))))))