Гелена Полховская

обожаю гранаты..в эту осень купила впервые,а он незрелый и невкусный..печалька..а вам может испортить настроение такая мелочь?

Ответы · страница 6
Oleg Poliakov

Когда покупаете нужно смотреть не на внешний вид и название фрукта, а на его внутренности.

Гелена Полховская

на нг купила очень вкусный😘

Игорь Сумароков

купил абхазские мандарины,а они турецкие оказались, вся жизнь на перекосяк пошла🙂

Гелена Полховская

надо же какой поворот судьбы!!!

Гелена Полховская

даааа..хорошо что я мандарин не купила...

Игорь Сумароков

с наступающим Новым Годом! Счастья и удачи

Гелена Полховская

взаимно..вот думаю в этот НГ быть бабой -ягой...но еще думаю..

Гелена Полховская

здорово..а я не знаю как нос сделать..

Игорь Сумароков

не надо,.ты и так баба-яга☺️

Наталь

Может! Еще как! Меня крупные неприятности не так выбивают из колеи, как вот такие мелочи)))

Ир Вита

Может. ....это же предвкушении, ожидание! А оно не оправдалось. ......и чем заполнить пустоту?

Гелена Полховская

вот вот..шоколадкой пришлось

Ир Вита

Мне обычно ничего не помогает.....какая шоколадка! Хотелось же - гранат!!!!

Александр Погорелов

Никогда! Экзотические фрукты не покупаем (только детям). У нас своей экзотики с избытком!

Владимир Конько

В жизни любая мелочь, может расстроить опечалить, если не включиь в себе "Ну и ладненько!"

Дмитрий Федосеев

В компот его негодяя! Стараюсь покупать гранаты где их дают попробовать перед покупкой.

Дмитрий Федосеев

Возможно. Просто есть нормальные продавцы которые дорожат клиентами.

Дмитрий Федосеев

Не я иду на рынок. А супермаркет это лотерея и как правило всегда без выигрыша. Хотя во многих супермаркетах я без проблем возвращал некачественный товар. Например питьевую воду которая отдавала хлоркой.

Дмитрий Федосеев

Сходите на рынок, по возможности в обеденный перерыв.

Гелена Полховская

да подожду уже чуть..когда хорошие привезут

Анатолий Рыбаков

а какие гранаты вам нравятся -наступательные или оборонительные? например, Ф-1 или РГД- 5?

Анатолий Рыбаков

как может РГД 5 быть вкусной? . у нее очень сильный осколочный разлет. 😄

Гелена Полховская

и я тоже🙃😆😆😆😆😆😊😊😊😊😊😊

Владимир Браткин

коронка граната должна быть сухой и без повреждений кожура,может пригодиться в сл раз

Оксана

Потолките с сахаром, залейте кипячёной водой и дайте постоять. Будет вкусный напиток.

Феникс

да, мне вот вообще гнилой достался, в этом году плохие гранаты привозят по всему свету

Дм
Дмитрий

Бывает ещё запал отсыреет. Ты чеку сорвал, зашвырнул, а оттуда "хи-хи!" Обидно, сцукко!!!

Семён Сергеевич

тоже обожаю гранаты!Противопехотные,противотанковые и т.д. по настроению когда-как))

Светлана Лунёва

Ну слегка так.. больше если любимый друг мигает в одноклассниках, а мне не пишет. 😄

Гелена Полховская

вот гад какой 😈

Светлана Лунёва

А что сделать.. а потом оказывается его и на сайте то не было, а огонёк ещё пол часа мигал!

Гелена Полховская

иногда я включаю музыку а сама на кухне или убираю или еще что..не накручивайте себя

Светлана Лунёва

Так я же влюбилась!! Вам наверно не понять!! 😃

Рубен Манукян

Мелочь на то и мелочь. Даже незрелый гранат только своим видом закроет любую мелочь.

Елена Поддубная

Нет, гранаты не люблю. Стараюсь пробовать, что покупаю. Потому не люблю гипермаркеты

Наталья Коваль

Обожаю гранаты! И, когда уже предвкушаю удовольствие, - грустно, когда гранат плохой!

Элис

нет..гранат, хурму, мандаринкии покупать надо с середины декабря...Сейчас не спелые..

Владимир Пирогов

Любая мелочь могла бы испортить я считаю что на это нужно меньше обращать внимание

Nihrenasebeblija

никоим образом! через неделю пойдут зрелые,а этот пустите на маринование шашлыка!

Гелена Полховская

спасибо..не знала что так можно