Игорь Калашников

Если кого-нибудь обидишь, жалеешь или нет об этом? И мне вопрос )))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

если обижу и сам это смогу увидеть или заметить /не все показывают обиду есть что стойко переносят \ значит извинюсь это как минимум,да и канешне жалею но в действительности стараюсь не обижать чтоб не жалеть об этом

Ирина Ауэр

Да.

Мария Жукова

да

Денис Taktik

иногда да ) иногда жалею что слабо обидел )

Константин

Жалею, бывает. Но иногда приходится.

Ma
Max

нету чувства жалости к людям

Namig Asadov

budu jalet. a vi?

Галина Ковалева

да...я если не права, всегда извинюсь....или проясню ситуацию...