Наталья Бутенко

Верующии почему такие вы агресивные все, я вобще щитаю что религия делает людей агресивными

судя если у нас вселенная бесконечная, то существуют еще иные цивилизации более развитые, да и много разных видео есть, то что на луне были обнаружены пирамиды , (У египтян было множество богов ) . вы спросите это все монтаж ерунда, но почемуто в программе Гугл карты, нельзя ничего приблизить чтоб увидеть мелочи, а землю без проблем, у меня видны машины во дворе )) Ну разве это не смешно, все скрыто зачем ???Почему религия вечно препятствует науке, ну по крайней мери раньше, почему людей сжигали на кострах, такие же люди как и мы, Да и вобще зачем чтото у бога просить если будет все как он захочет и ли как по замыслу, зачем миллионы долларов вкладывать в религию если каждый может сидя дома помолиться и т д и т д итд итд итд

Андрей

Вы что-то путаете. А вообще, если вы не верующий, какое вам дело до того где и как верующие молятся.

На
Наталья

Одно из самых неблагодарных занятий - переубеееждать фанатиков, к тому же ещё и злобных)

Ольга

слабые люди верят во что-то, сильные - в себя

Евгений

Как много вопросов. Читайте Библию и вопросов станет меньше.

Ли
Лидия

Эти агрессоры быстро тушуются, если встречают достойный отпор.

Андрей

"Верующии почему такие вы агресивные все, я вобще щитаю что религия делает людей агресивными"

Это Ваше личное мнение.
Вы вообще с нормальными верующими общались - не с фанатиками? Или у Вас представление о религии только из "Московского комсомольца" и т. п.?

Валентин

Истинные верующие не являются агрессивными

Ев
Евгения

потому что боги слабы и людям приходиться за них заступаться.

Малыш

обычные заблуждения человека который понятия не имеет где нормальные верующие а где нет. и который понятия не имеет кто такой бог. можно задать такие же встречные вопросы, например, с чего вы взяли что это и правда не подделка которой подыгрывают? (я про "странные" места) . где в библии вы увидели запрет на науку? и так далее.

Ма
Машулька

Религия делает человека терпимее к себе самому, но не к иноверцу !

Алексей

А что вам лично сделали агреуссивного верующие? Это вы разжигаетте конфликт на пустом месте. Гугл приплели к верующим.. . странно как то все.