Мне Так Нравится

как направить свою внутреннюю энергию на себя, а не во внешний мир? может, кто-то понял, о чём я....

Ответы
Сибирский Инквизитор

Я понял.
Итак. Если Вы - экстраверт, то направляйте энергию во внешний мир, сколько вам хочется. А если интроверт - то не стесняйтесь направлять ее в себя. Типа того. Хоть я и косячно выразился.

Мне Так Нравится

всегда казалось, что интроверты никому ничего не отдают...

Сибирский Инквизитор

Ну вообще-то отдают все. Просто инроверты черпают в себе, а экстраверты извне.

Мне Так Нравится

кое что стало понятно. спасибо

Vadim Galansev

Всё для себя любимой?))В этом мире прежде чем что то взять, сначала нужно что то дать)))Если вы не хотите отдавать энергию внешнему миру, вы не сможете взять)Места свободного нет....

Николай Романов

http://goo.gl/tVEpkz Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Владимир Ефимов

Внешний мир - бытие - обязательный элемент саморазвития. Воздействуя на него, мы в отражении можем видеть себя и это нам даёт ориентир куда нам двигаться в своём развитии.

Мне Так Нравится

то есть, если в жизни встречаются недоброжелатели, значит, сам такой?

Владимир Ефимов

Точно! Есть закон Вселенной: Подобное притягивает подобное и притягивается к подобному. Поэтому, если не нравится, что-то в окружении - поищи в себе (что в твоих силах), исправь это и всё изменится в лучшую сторону.

Татьяна Ларионова

Понятно. Есть хорошая литература по изучению самой себя. " Девять диалогов" А.С, Спиваковской и " Четвертый путь" Успенского. Только это работа, а не бла бла бла

Геннадий Кириченко

Как только человек начинает, что либо придумывать - жди беды. Эволюция отшлифовывает самые лучшие варианты, иные не жизнеспособны.

Мне Так Нравится

если честно, не понятно о чём вы((

Рысбай Жуматаев

если так думать то таки будет это восприятие самого себя зада себе вопрос кто такое твое я и что такое твое ты

Стас Цеханович

орёте часто на других, что-ли? Ну можно упасть - отжаться, раз 30, можно кулаком грушу или стенку побить и т.д.

Жоомарт Бейшебаев

почаще размышляйте о себе, и вся ваша ЭНЕРГИЯ через вас направится во внешний МИР. Вы поняли......... 😳

Михаил Батов

Если Солнце направит свою внутр. энергию на себя, то Земля замёрзнет...Надеюсь, Вы поняли, о чём я?...

Алексей Цой

А вы то сами понимаете? Если направлять внутреннюю энергию на себя, то это самоедство

Alina Nn

внутренняя энергия связано только с телом. А тело с внешним миром.... 😜

Алексей Зырянов

вы неотъемлемая часть внешнего чем больше отдаете тем больше возвращается вам

Евгений Вотрин

Внутреннюю можете направлять куда угодно-но вот внешнюю нужно контролировать

Петр Снежо

Бери от внешнего и только положительную, от солнца и людей, это все для тебя.

Эй, Андрей!

Чаще думай об этом, меньше воспринимай окружающих. И всё должно заработать.

Мэверик

аааааа....нифига у тя не получится.....разопреть как колобка и -лопнешь....)))))))

Мэверик

ыыыыы ........попахивает эгоизмом?...( ток-БЕЗ ОБИДОК!!!!!!!!!)?

Мне Так Нравится

хе) то бишь, вопрос зряшный?. надо бы обдумать))

Мэверик

зряшный.....как это? 😨

Мне Так Нравится

зря задан, всё уже решено )

Мэверик

че эт-зря.....интересно мне....)

Вячеслав Алекс.

ничего случайного не бывает. пойми простую истину и обретёшь то ято ищешь.

Vi
Viktoriya.1697

Поговорите с собой,выбирете приоритеты в своей жизни и идите строго к ним

Алексей Есин

курсы по управлению гневом для начала, там научат держать себя в руках 🙂