Павел К.

привезите мне пиццу) я вас буду любить до утра =))

Ответы
Aleks Sh

🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕

Виктория Скорпионка

Ох эти мужики)) я тоже люблю пиццу)))) А если 70 лет бабуля привезет и накрашеная и красивая платечко и дорогие ?)) Будешь любить до утра?) xD

Павел К.

нет, не заберу пиццу

Виктория Скорпионка

А если бы я подъехала по адресу к тебе и пиццу привезла ?)

Виктория Скорпионка

Мне тоже двери не откроешь?))

Павел К.

тебе открою)

Виктория Скорпионка

класс)))Вот мужики))

Галина Громашева

с желаниями нужно быть поаккуратнее...а то найдёте себе пиццееда в лице 45 летнего Геннадия Ивановича)

Павел К.

да божу упаси

Иван Рожко

осторожнее с желаниями ))) может и голубок какой-то это прочитать ))) потом не отмажешься )))

Ве
Вероника

Вот даже я развесилилась, жалко, пиццерии рядом нет, а то бы проэксперементировала

Правдапортитнервы

Бедные курьеры-разносчики пиццы... Они-то, видимо, даже не догадываются...

Павел К.

далеко не все)

Правдапортитнервы

Судя по вышеприведенному диалогу, именно все.

Павел К.

поверьте я еще тот раздолбай))

Правдапортитнервы

В это я как раз поверю. Речь совершенно о другом.

Павел К.

ну да ладно, не будем о грустном

Валентина

как дешево продается ваша любофффф. просили бы тогда уже 2 пиццы что ли...

Павел К.

моя любовь не продается, дешево покупается та, которая купиться)

Валентина

ну и замечательно, можно спокойно кушать пиццу..

Павел К.

эт точно, на здоровье

Дома Шапочку Забыла

очередной комнатный Наполеон. скока ж вас тут. я уже со счета сбилась.

Дэн

Вот поэтому я никогда не пойду работать в службу доставки пиццерии.

Ма
Марго

Обычно этим занимаются парни- курьеры.. 👬❔❓

Павел К.

а мне не надо как обычно, как обычно я и сам могу

S*
Svetlana *****

Могу угостить только такой 🍕 🍕 🍕 🍕 🍕 🍕 🍕 😄

Павел К.

ну как всегда.. что еще может предложить человек в интернете

S*
Svetlana *****

Скажите спасибо и за это, то даже и такого не получите 😄 😄

Павел К.

да я уже сам о еде позаботился.. но спасибо

S*
Svetlana *****

Хорошо)

:two_Hearts:

Я лучше привезу тебе баночку борща-любить будешь всегда! 😊

Павел К.

ой, да вы только обещать можете) а как скажешь приезжай, все, сразу тишина

:two_Hearts:

Мальчики, пора бы уже забыть, чтобы дамы ездили к вам! Пора бы уже самим кататься!

Павел К.

такое не забудется , они как ездили , так и будут ездить. проверено)

Светлана Гуркова

А если я приеду и её приготовлю... Всю жизнь любить будете? 😉

Павел К.

придется ооочень вкусно приготовить)

Наталья Печёнкина

За пиццу!?Это ж сколько Вы голодали?А за борщ с пампушками?

Нина Петрова

Приготовь ее сам ,,, себя тоже полезно иногда полюбить!😁

Павел К.

так может и всю жизнь одному прожить и все делать? ни с кем не дружить и не разговаривать?))0

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

— Привет, приглашаю на пиццу! — НАПИЦЦА?! ВЫЕЗЖАЮ! anekdotov.net

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

— Привет, приглашаю на пиццу! — НАПИЦЦА?! ВЫЕЗЖАЮ! anekdotov.net

Алиса Вокс

Хочешь готовить научу?и дудешь любить свои золотые руки

Павел К.

хочу

Алиса Вокс

Тесто.тёплая вода 300 гр по столовой ложке соли сахара и дрожжей муки примерно кило.перемешиваешь ждешь час.начинка кетчуп.сыр.колбаса.маринованый лук майонез.

Павел К.

научился

Елена Церр

Иди дверь открывай.. Встречай ЕГО разносчика пиццы 😂

Павел К.

оч смешно

Ася Сонина

Ага, знаю я вашу мужскую любовь, к пице, 5 минут и спать)