Мадина Нагирова

как думаете наша судьба записана в книге судеб или похожа на дорогу где много перекрестков?

Ответы
Павел Парамонов

Да, только всегда есть выбор, куда идти...Помнишь картину "Витязь на распутье"...Примерно так)

Ел
Елена

Судьба предопределена у каждого с рождения! Но можно что-то изменить!))

Наталия Васильева

судьба дана нам свыше, но все в наших руках

Римма Галеева

по моему каждый сам может менять свою жизнь

Мэйдэй Паркер

не знаю... все же мы сами делаем выбор

An
Angel

странно...ведь это две разные вещи,тут не выбрать если нужно и то и другое)) не понимаю я Елену! Ну да ладно! Укаждого свои тараканы в голове)))

Мэйдэй Паркер

))) она просто имела ввиду что ничтожный выбор))

Мэйдэй Паркер

ну да ладно)))

An
Angel

забудем неприятные моменты нашей дискусии))

Мэйдэй Паркер

с радостью!)