Ник 137

В Украине начали "мочить" самых ультра-правых.....оне что, своих боятся ?

Ответы
К В - 2.

Сашок Билый повторил судьбу Э.РЁМА-штурмовики которого помогли Гитлеру прийти к власти,но потом так распоясались,что даже у Гитлера волосы дыбом встали и он понял что такие только порочат национал-социалистическое движение в глазах мировой общественности.А ему еще надо было Олимпиаду в Берлине проводить-ведь он тогда был очень популярен со своими идеями на Западе и Востоке...Малочисленные,но более организованные отряды СС Гиммлера уничтожили и его и верхушку СА за одну ночь-" Ночь длинных ножей "...Так что все идет по накатаной колее....Классика жанра!)

Ник 137

Вот-вот...и я про то-же.....только сценарий ускоренный......

Galina Galina

Вывод правильный...

К В - 2.

ок.

Петухова Марина

Украина- достала, у нас чего проблем нет?

Андрей Дегтярёв

Началась Хрустальная ночь...Рэм своим тоже верил...до такой же ночи.Не удивлюсь,если скоро проветрят головы даме с косой,Ярошу,Яценюку или Кличко.Тем более ,что дама решила,что ей всё дозволено,а майданщики так просто это не забудут.Когда они "завоевывали власть",дама "лечилась",а теперь хочет быть императрицей?Вряд ли ей это позволят,а сквозняк в голове любого остановит...навсегда.

Виктор Слищенко

Ну понятно.Принцип действия россиян прост:если нельзя,но хочется-то можно.Эндрю читал твой комент,где ты говорил о несчастных индейцах.А тех кто населял Сибирь и которых Ермак отмамтузил и захватил ихнюю землю.тебе не жалко?

Андрей Дегтярёв

Нефиг увиливать)))Сначала ответь на конкретные факты,а то - вжииик,мимо и уже опять ехидничать: "если нельзя,но хоооочется....")))Нечего ,нечего, своих фашистов-нацистов развели,а Русь-матушка за всё отвечать должна.Не выйдет)

Виктор Слищенко

Опять двадцать пять-это вы развели фашистов-что наших бендеров в России не видно -на здания не лезут и флаги свои на них не вешают.А ваши сопливые фашисты задрали-вот опять в Запорожье повесили на высотке9разбив дверь)власовский триколор и орали всё ночь:Россия вперёд!Андрей скажи-почему о своих фашистах вы помалкиваете?Вот у вас служили немцам следующие части:РОА-семь девизий,3 девизии и 7 батальйонов состоящих из русских полицейских,отдельная кубанская дивизия СС,белоруская дивизия СС,Дивизия СС из народов Кавказа.Локотовская(из жителей подмосковья) девизия СС.Нечего на чужую рожу пенять-если ваша рожа кривая.

Андрей Дегтярёв

Говорю последний раз - кончай обзываться, следующий раз будет последним.Тоже мне - рожи...У Власова ,может,и рожа,только покажи мне сейчас власовские части,которые маршировали бы по Москве и орали б:"Бей!Режь!Жги!!! "Кто приветствует предателя сейчас,есть такие?Он был осужден тогда же и НИКТО его на пьедестал героя,как Бандеру,не возводит и героя из него не делает ,для всех он - предатель.И не Россия,не СССР эти дивизии создавала,а немецкие захватчики,фашисты,так что пример неудачен.Претензии - к гитлеровскому командованию,завербовавшему Власова и остальных и создавшему эти формирования... сейчас их бы назвали бандитскими)))Кстати,а что,только Правому сектору и майданщикам можно выбивать двери,сжигать здания и вывешивать флаги?)))Нет уж,объявили демократию,свергли президента и законное правительство - так дайте слово всем,кто хочет его взять,это ж ДЕМОКРАТИЯ теперь у вас)))Вы ж этого хотели,как в ,Европе?)))Вот вам и Европа в действии.

Виктор Слищенко

Ну потому что ваши власовцы хитрые и бздливые ребята.Если они выйдут на улицу в России-их сразу разгонят или посадят.Поэтому они едут и делают дебоши и диверсии в Украине(в отличии от украинских националистах-которые проводят шествия только в Ровно и Львове).Я тоже помню.когда был комсомольцем то тоже срал на америкосов-это было безопаснее.чем жаловаться на низкую зарплату и отсутствие продуктов в магазинах.

Ната М

Естественно боятся. Они подзавели бандитов, фашистов, не понимания, что распоясавшееся быдло неуправляемо. Те своей реакционность и разгульным бандитизмом прогнали неугодную власть, но дело в том, что этим бандитам любая власть неугодная, кроме своей собственной. вот и стали теперь наводить порядок, устраняя своих же бандюков.

Capricorn

просто ты делишь все на черное и белое. совковое мышление. правый сектор не за конкретных у власти был. сейчас мы просто видим что делает новая власть, они типо на испытательном сроке. правый сектор за второй майдан. ибо говорят что эта власть не на много то и лучше. себя уже успели проявить.

Ник 137

Скорее я всё делю на "серое".........А майдалюция теперь вообще не кончится......во вкус вошли....довольных всем никогда не будет !

Capricorn

ничего подобного. никто больше смертей не хочет. но с такой дурной властью, которая не считается с людьми или вовсе всех рабами делает могут смирится только россияне. ты просто смерился с рабством, и стремление к нормальной жизни, какие-то кардинальные изменение не можешь принять.

Ник 137

Видите-ли, молодой человек.....Вы ничего не знаете о "совковой действительности"....Вы же воспитаны по ющенковской программе антироссийского национализма........

Capricorn

Никогда в Независимой Украине не велась никакая антироссийская программа. Вас, россиян, сейчас по антиукраинской воспитывают. И вы удачно ложитесь. Россияне сами своими возгласами и действиями вызывают к себе неприязнь.

Владимир Могильный

я уверен, что все делается по западной указке. надоела уже эта военная пропоганда Российской угрозы. чтоб они быстрее перебили друг друга, далибы спокойно жить и работать. Сектанты у власти, что еще можно ожидать

As
Aspid

А кому там надо что бы правда всплыла? Использовали и выбросили..вот как бы потом всю страну вот так же не выбросили те кто сейчас ее используют..там за океаном в стратегию играть легко..не каплет

Галина Калугина

по ходу они себя сами изнечтожат...надо было думать, прежде чем затевать такое под дудку америкосов, а в итоге все равно придется России снова вкладываться, что бы их из этого дерьма выуживать...

Евгений Васильев

Тут не надо быть пророком, просто откройте историю Французской революции, и наложите на Украинскую действительность. Все революции заканчиваются одинаково, даже Ленин этого не отрицал.

Ник 137

Да зачем так далёко.....30-е годы....Германия......Вон мне, только что, про старика Рэма напомнили......

Евгений Васильев

Тоже вариант, я вот не пойму, что евреи молчат? Им одного халакоста не хватило?

Рустам Ахметзянов

новая власть нелигитимна, теперь пытаются отмыться от нациков, вот и зачищают. А почему начали с Сашки Билого, так он самый засвеченный оказался - хорошая мишень

Олег Смердов

Он наконец-то поняли, кому дали власть и силу. Конечно, боятся. Ведь гражданская не за горами. Но вот можно ли ее избежать такими средствами... ой, не знаю....

Алексей Дементьев

союз 300 рулит.

Лариса Алехина

Там уж нет своих-чужих, есть только желание прорваться во власть. Желание - скорей бы они поубивали друг друга и дали народу спокойно жить.

О. Георгий

Бей своих, чтоб чужие боялись...А вообще Ленин захватив власть, расстрелял всех меньшевиков и эсеров, которые помогали в захвате

Наталья Иванова

а когда травля приводила к добру, этим должно было закончится, теперь осталось дождаться когда европа засунет свой язык себе.....

Наталья Казимирова

для новой власти, они отработанный материал, причем достаточно информированный материал, вот и стали их понемногу убирать

Николай Мельников

Они же правосеки... Нормальным мужикам ни какие правосеки не нужны)))

Геннадий Кривошеев

А то! В принципе, началась борьба за власть, они еще не так передерутся. А "Правый сектор" боятся, у них реально оружие.

Лариса Мельникова

им чтобы получить помощь от Америки , надо избавится от Майдана и потом нужен только 1 президент а их вон сколько...

Елена Заруцкая(Кравцова)

да началась зачистка по моему теперь уничтожают самых ярых они их бояться потому как потеряли воздействие на них

Лиса

обычное дело в любой революции. перераспределение ролей после захвата власти. всё повторяется. ничего нового.

Александр Романов

Естественно. Вряд ли можно не боятся беспредельщика с автоматом. Но тони сделали свою работу и стали не нужны.

Ion Valachi

Показуха мол мы против радикалов и наци..за евроценности ..очередб \\\\\\\\\яроша и еще пары ..сместят ..задвинут