Ник 137

В Украине начали "мочить" самых ультра-правых.....оне что, своих боятся ?

Ответы · страница 5
Ан
Андрей

они больше не нужны, могут неостановиться

Ирина Кузнецова

Очки набирают ,а то сильно загнули не туда

Лена Скиба

Они им уже не нужны. Они сделали свое дело

Азазель

такого там нет, сми уже совсем заврались

Ник 137

Да ладно....вон вчерась Музычко грохнули......

Ник 137

Я понимаю, куда Вы клоните....мол российские продажные СМИ нам мОзги пудрют......http://oleglurie-new.livejournal.com/172140.html

Татьяна Тюрина

Наверное, просто те много знают.............

Ирина Артамонова

а кто сказал что их свои замочили?

Ник 137

http://oleglurie-new.livejournal.com/172140.html...вот это, мне кажется, самая интересная версия

Ник 137

Сейчас это вообще по всем ТВ каналам....самая "горячая" новость.....даже про Крым забыли.......

Ирина Артамонова

это о том что майдановцы всех мастей между собой сцепились?

Ирина Артамонова

Ну флаг им в руки! Пусть друг друга перебьют. Одна только Юлька молчит, вроде как белая и пушистая. И в президенты под шумок вылезет

Татьяна *

погоди, щас завоют о "руке Москвы"

Ник 137

Не.......он намедни интервью дал, что его свои хотят мочкануть и на москалей свалить.....)))))))

Татьяна *

пауки в банке...Господи, спаси Украину

Bai_Ka Babai_Ka

давно пора дизенфекцию сделать

Лё Лик

да точно, давно пора народу за вилы браться

Федот Макуха(Mc-Ukha)

То не свои были... Таких "своих" по зонам дофига чалятся...

Наталья Забелло

дело рук российских спецслужб

Ник 137

Вааще-то украинское МВД говорят, ихоевых......

Наталья Забелло

http://wow-impulse.ru/news/8790-fejgin-sashko-bilyj-byl-ubit-rossijskimi-specsluzhbami.html тоже говорят

А.
А.н

Это его адвокат Марк Фейгин?

Вячеслав Волков

бей своих чтобы чужие боялись

Андрей Бабкин

ещё добавте_ - бьют, значит - любят

Людмила Миронова

Вы имеете в виду Сашу Белого?

Людмила Миронова

Его имело смысл боятся... Безбашенный кадр был...

Зиннур (Октябрьский)

Не оправдали видимо доверия

Андрей Васильевич Кудинов

)))) они тени своей боятся )))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) если бы я так накосарезил - как они (((( я бы к зеркалу боялся подходить )))

I(
Irlis (Харьков)

воть........!!!!)))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

))) Всё утрясётся - со временем, и будет всё гораздо лучше чем было ))))

Андрей Васильевич Кудинов

))) эволюция )))))))))))))) от неё ни куда не деться )))

Ронин

кто там свой, а кто чужой)))

М☀
Мария ☀

на самом деле революции всегда делают руками ультрас...одной элите...сменять другую ...напрямую...не комильфо...

М☀
Мария ☀

радиков уберут...а сами дальше править будут...

Дмитрий Коппель

показывают что они власть

Любовь Коппель

Получившие власть с помощью бандитов зачищают концы...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

бандиты распоясались

"@
"@-@"

нет -- делают вид порядка

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

и это тоже за то снова обвиняют русских что мы убиваем

Ассоль Апельсинка.

у них там спокойно))))

Ассоль Апельсинка.

ну , значит не нужны больше))

Ник 137

Понимаете......я уверен, что Музычка - подонок....но извините, в любой цивилизованной стране для этого есть суд и служба исполнения судебных приговоров!

Ассоль Апельсинка.

понимаете, где в центре города-столицы якобы рулит народ и сбежало главное лицо государства не очень исполняются законы))))и потом он слишком много знал , нет человека-нет проблемы))))

Прошлое

от греха подальше

Майра Бейсова

это не ко мне

Багдагуль Нурманова

не надо о политике ; я не миллионер и не чиновник чтоб лезть в то болото

Ирина Гончарова

конечно!

Надежда Петрова(Мирошниченко)

УКРАИНА_ЭТО ЖУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ !! ОЧЕНЬ СТРАШНО ЗА СВОИХ (у меня лично.-ПЛЕМЯНИЦА С СЕМЬЕЙ) выехать в РОССИЮ нельзя присягу приняли (военнообязанные)