Ник 137

В Украине начали "мочить" самых ультра-правых.....оне что, своих боятся ?

Ответы · страница 3
Тамара Косенко

они озверина наелись. все, начиная от власти....если её можно назвать таковой

Татьяна Бобалиева

просто в детстве не наигрались ввойнушку...один бог знает о чем они думают

Рустам Махмудхаджаев

Конечно бояться! Революция,- это мать, которая пожирает своих детей!

El Sk

зачистка революции, мавр сделал свое дело,мавра надо уходить:)увы

Ник 137

Какие-то сталинские методы........вот звери.......

El Sk

а что меняется во времени и пространстве и Сталин тут не при чем...

Сергей Иванов

Когда были на Украине - было все нормально, теперь в .... и началось

Елена Пономарева

Просто они много знали, их использовали, а свидетели им не нужны.

Татьяна Ивченкова

Так надо!!! Чтобы лишить русских возможности кричать о плохом.

Ник 137

Ох как Вы русских не любите........А что Вы думаете о красавице-комсомолке Юлии Григян (Телегиной) ?....по происхождению, она латышская еврейка......

Татьяна Ивченкова

:? 😮 Что-то я не поняла... кто кого не любит))) Наверное фамилия моя Вас смутила... Но там буковка "в" на конце стоит))) А про комсомолку что-то не припомню...

Ник 137

Не обижайтесь....я подумал Вы Украинка.......А комсомолка по мужу, фамилию Тимошенко сейчас носит.......

Татьяна Ивченкова

Спасибо, уже прочитала в следующем Вашем вопросе)))) Я не обижаюсь, вполне терпимо отношусь ко всему, что пишут... Но эмоции у некоторых зашкаливают.

Елена Чумаченко

Какой никакой, а порядок наводить надо. Беспредел кому нужен?

Ка
Каринэ

Там нет своих и чужих. Там есть сценарий-по нему и действуют.

Роза Усманова

Боятся как бы за них не взялись,им дали палец а они по локоть

Андрей Рихтарик

наверное. не зря же говорят: -бей своих, чтобы чужие боялись

Елена Лазарева

Слишком много агрессивных группировок. Закон сильнейшего.

Руся Зиятдинов

хохлы на то и хохлы видать сало кончилось раз свиней мочат

Ник 137

А оне уж лет 5 сало из Польши экспортируют.....ихнее по евростандартам не проходит......

Рамазан Амиров

Дибилы им не нужныОни ихним руками надо было взять власть.

Наталья Романюк

среди своих и среди чужих бывают и уроды и нормальные люди

Светлана Сливина

Да бардак там, жалко только что мирное население страдает

Родион Филиппов

фашистам смерть ещё мой дедушка говорил - туда им и дорога

Ленар Исхаков

хохлы будто конопли обдолбились,сами не знают чего хотят

Перверзный Нарцисс

Ну русских-то мочить страшно,вот на своих и отрываются.

Ник 137

Там сложно разобраться, кто какой нации.....насколько я помню, Музычко - из Перьми......А Юлия Григян (Телегина) - так вообще латышская еврейка....Тимошенко она по мужу....спортсменка, комсомолка.........

Перверзный Нарцисс

Я про тех русских,что в форме с погонами;)

Светлана Трубинова

Думаю,этот шут свою миссию выполнил и больше не нужен.