Софья Александровна

туки-туки! кто тама? чего надо? ась? куда идти, вы говорите? 🙂 иногда тупые вопросы бесят, правда?:)

Ответы
Компания Спортакус

:))))))) я менеджер по продажам с пробегам по странам СНГ , меня не бесят 🙂 я им умиляюсь 🙂
Поэтому после работы продолжаю отвечать на вопросы.
Клиника! :)))))) Но весело 🙂 Иногда хочется услышать вопросы не по ассортименту товаров 🙂

Дмитрий Ларинков

да нет просто умиляют хочется взять крепко обнять и спросить как же ты живешь то без мозгов 😄

Alexx 3131

тук-тук-тук!! кто там? это мы, топ-менеджеры! идите на х...!!! топ-топ-топ

Алексей Юнин

Сонечка, смотрите проще, не тратьте нервы - просто пропускайте их.

Marika *

совершенно верно, как и тупые ответы...

Евгений Аверин

иногда это только иногда...