Валентина Воронина

Стоит ли вернуть смертную казнь. И за какие проступки?

Ответы
Го
Горец.

Пожизненное - это большее наказание. Неверное не знаете, в каких условиях содержатся.

Олег Плахотин

Я б вернул и прилюдную;на Красной площаде;расстрелять всё правительственное ворьё

Леонид Музафаров

Не стоит, никаких проблем это не решит и сдерживающим фактором не является.

Леонид Музафаров

На этот счет написано немало статей, я читал.

Людмила Олейникова

Стоит, педофилов и чиновников казнокрадов, можно только отрубать органы

Евгений А.

За сексуальное насилие над несовершеннолетними, и умышленное убийство.

Yts - 62

За убийство, за вымогательство в крупных размерах, за разбой

Yts - 62

А ещё и за изнасилование и за педофилию

Константин Дос

Что значит вернуть? Ее вроде никто не отменял?

Григорий

За воровство и военные преступления

Сварожич

Сначала надо поменять "правосудие".

Сергей Сергей Журавов

вы кровожадная...

Валентина Воронина

В некоторой степени да. И что?

Александр Грызлов

Да