Ведающий.

спасибо нашими"верным" СМИ!
за то, что нас оберегают
и весь наш мозг они ввергают
в сказанье "как прекрасны дни!"
на самом деле, мы же знаем,
что врёт с экрана респондент,
вставляя классный свой коммент,
в то время как мы погибаем...
/ какие новости смотрите?/

Ответы
Людмила Миронычева

Привет,любимый мой поэт!!! Смотрю какие успею и центрального и местного вещания!!! Мальчик мой,а что это ты с какой-то Настей просыпаешься утром?Извини,если я обидела... я просто "ревную"....😌 👋

Галина

добрый вечер ,какие бы новости не смотри ,везде один брех если несколько каналов одно и тоже брешут ,тогда еще на 50% поверю и то с трудом

Ведающий.

Поддерживаю.

Галина

благодарю ,что поддерживаете

Валентина Кунина

Слежу за "битвой капитанов" ! Конечно, нашему респект ! А тот- что выше и "рыжее" -тому достанется ! Привет!

Бегущая По Волнам

не смотрю вообще - все врут и все врут,один только правду говорит - его предпочитаю слушать

Ведающий.

Хто он?

Бегущая По Волнам

Смотрите ролики Евгения Федорова

Татьяна Байганова

Тюняева, на ютубе новости сегодня, Тайны Анны Чакман, Петра Горяева и музыка конечно

Ведающий.

Понял.

Галина Смирнова

Вот сейчас ВЕСТИ на канале Россия. Их и слушаю и смотрю. О каких погибших идет речь?

Ведающий.

У меня по телеку встреча Трампа и Путина...

Галина Смирнова

И у меня тоже самое.Я выясняю,про каких погибших вы пишите в своем стихе?

Ведающий.

Которые до пенсии не доживут.

Галина Смирнова

Это еще не случилось.Поднимайте свой иммунитет,чтобы прожить дольше и не болеть

Ведающий.

У меня порядок с иммунитетом)

Галина Смирнова

Тогда нечего переживать,что не доживете до пенсии.А другие-пусть заботятся сами о себе.Но я тоже против такого повышения,хотя и растянут во времени.

Елена Островская

Володь, я телевизор не смотрю, я мозг свой девственно-наивным сохраню .....😁😁

Ведающий.

)))

Куколка.

футбол. пенсионная реформа и встреча президентов Америки и России.

Ведающий.

Хорошо)

Лидия Аникина

Не смотрю уже около 8 месяцев телевизор) здравствуйте, Владимир)

Ведающий.

Добрый вечер Лидия!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Новости не смотрю, есть и другие не менее интересные передачи

Ведающий.

Хорошо.

Галина Болотова

Слушаю по "Комсомолке" Весь день говорит и все новости оттуда

Ведающий.

Ок

(*
(*_*)

Вот я же говорю что не надо их смотреть 😆😆😆

Ведающий.

Правильно Танюша) приветик!)

(*
(*_*)

Привет Вова 😁как дела ?

Ведающий.

Нормуль) а у тебя?

(*
(*_*)

Хорошо 😁

Ведающий.

Очень рад!) так держать!!

(*
(*_*)

Взаимно 😁

Ольга Чевычелова

Вообще стараюсь не смотреть, берегу нервную систему

Ведающий.

) понял

Светлана Бульская

Не смотрю никакие...Телевизор не смотрю пятый год...

Юлия Артемьева

С 1995 года вообще не смотрю.. Только если случайно...

Ведающий.

А что смотрите? Как узнаете новости?

Юлия Артемьева

От сыновей. Анонсы. Иногда газеты. Коллеги по работе.

Ма
Машынька

Во! Вовк! Этта хорошее! Свиреппо лайкаю!))))

Ведающий.

Очень рад!) привет Машунь!)

Валентина Протащик

да никакие...от них одно расстройство

Ведающий.

Это точно)

Ир
Ирина

"Время" и все, телевизор смотрю мало

Ведающий.

Ок

Nataly

Смотрю и российские,и украинские..

Светлана

Новости Сейчас везде одинаковые.

Ведающий.

И как вы их оцениваете?

Светлана

Никак. Как можно оценивать всю фигню,что пишут. Тем более,явно не компетентные люди.

Ведающий.

))