Натали

Коллега, которая хитростью обошла вас по службе, ни в чем не виновата перед вами? Её же начальство повысило. Как сложатся ваши с ней рабочие и нерабочие отношения?

Ответы
Мирумир

коллег продвигает именно начальник. Образование у коллеги 10 классов, 4 месяца училась в ВУЗе. Не сдала даже первую сессию - начальница ей написала Незаконченное высшее()))) грамоты, и прочее - это начальник, и это не случайно))))

Натали

Вы абсолютно правы.

Роман

Я два раза обходил по повышению, ни чего не обычного, но некоторые коллеги стали уважительней относиться, а кто-то косился, будто я что то им должен...

Роман

А за это уже можно и жалобу накатать, за предвзятое отношение в связи с тем что было у вас с его дочерью.. И на моральную компенсацию и вообще осадить его..

Натали

Доказательств я не собирала, свидетели уже уволились. Его отношение пусть будет на его совести.

Роман

Если все спускать на совесть, бессовестного человека ни чего не добьётесь...

Натали

Не хочу добиваться. Ему 73 года скоро исполняется, надеюсь, он уйдет на пенсию.

Роман

Понятно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если там была и подлость! Тоо я её не стану прикрывать все её косяки и пусть жизнь сама решит как долго ей ему там быть

Натали

Справедливо

Игорь

Если хитростью, значит с этим или этой коллегой отношения были не лучшие. Всегда спокойно относился.

Натали

Откуда у вас выдержка?

Игорь

Знаю, что настанет момент, когда коллега, который меня обошёл по службе, обратится за помощью. Почему обратится? Коллега пролезший вперёд хитростью, как правило с новой должностью не сможет справляться. У меня таких случаев было два. Соответственно, он будет послан. А выяснять отношения в процессе работы, хуже всего.

Тимофей Киселёв

- нет, не виновата, и отношения с коллегами лишнее, мы не живём вместе. Должна быть дистанция

Натали

Это в Израиле такие протоколы?

Тимофей Киселёв

- не только, никто не делает из рабочих отношений дружесские или семейные, если это необоюдно

Натали

Да дело не в дружбе и не в создании семьи. Дело в порядочности.

Тимофей Киселёв

- меньше наивности и порядок

Натали

Благодарю за беседу.

Нураддин Шавруги

Да нормально, все равно ко мне будет обращаться по работе) и при том оочень вежливо)))

Андрей Григорьев

Да нормально. Даже поздравлю. А насчет нерабочих посмотрим. Я же девушек люблю)

Marina Sadovaya

Не знаю робята !! Сама с 23 лет ген директор

Ви
Виталий

Пусть обходит, я не стремлюсь за карьерой. Мне главное - стабильность.

Натали

Может это и разумно.

Ви
Виталий

Думаю, для каждого найдётся возможность что-то улучшить в своей работе. И качество работы и зарплата.

Натали

Когда сменится руководство.

Ви
Виталий

Тоже разумно. Руководить многие правильно не умеют.

Николай Бочкарёв

Сначала объясните, что значит "хитростью, но ни в чём не виновата".

Натали

"но" там нет

Николай Бочкарёв

Смысла тоже нет?

Натали

Для вас нет.

Николай Бочкарёв

Выходит, и для вас нет, раз прицепились к слову.

Натали

Я не люблю беседовать с такими придирчивыми аналитиками, как вы. Читайте вопрос мой внимательно, смысл станет понятен. Если хотите. Если не хотите, то приятного вам дня.

Николай Бочкарёв

За свои слова отвечать вы не любите. Лучше сами прочитайте свой вопрос внимательно. Если хотите. )

Натали

Вам в Пасху не с кем поругаться?

Владимир С

Так она при этом и должна осталось начальству за все и надолго.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ключевое слово-хитростью))Таких друзей за что то и в музей))

Натали

🙂

Ma
Marina

С коллегами только рабочие отношения, ничего личного

Иван Петров

Кстати, одна из причин стать владельцем собственного бизнеса - не видеть больше этих "сук офисных"

Ma
Marina

Это касается мужчин, это они смешивает рабочие отношения с личным, времяпровождением с секретарь-референтками) переходящими как знамя от одного босса к другому🤮

Иван Петров

Да да, поэтому обхожусь без секретарей , тоже противная тема

Александр

Хитрожопость не приветствуется, бумеранг рулит.

Натали

Некоторые считают, что нет никаких бумерангов...

Александр

Пусть считают. Я не люблю хитромудрых, отношений не поддерживаю с такими.

Натали

👍

Ник Ци

Чем выше должность - тем сильнее трахают! 😁 😁

Натали

Вот это изречение...

Ведающий.

Рабочие минимизируются, нерабочие исчезнут.

Натали

Хорошее решение.

Ведающий.

🤝

Ирина Отставнова Кочнева

Надо выяснить с начальником, обязательно

Поручик Ржевский

кончит фигово! было масса примеров😱🤪

Натали

Когда поменяется покровитель?

Поручик Ржевский

не обязательно

Вл
Владимир

Не жалейте ,что Вам не досталось их бед.

Натали

Благодарю

Владимир Строганов

Если хочешь меду..не опрокидывай улей.

Натали

Советуете не скандалить?

Владимир Строганов

Если хочешь меду....

Александр *********

дело не в должности дело в человеке

Натали

Верно

Натали

Спасибо! Перелесная открытка!

Александр *********

не за что

Натали

Всегда есть за что

Александр *********

наверное и поэтому я Вам благодарен за это