Лили

Вот почему девственность женская. ценится, а вот мужская нет, если девочка "пролетела" , то шлюха..а если мальчик девственник , то лузер🤨🫢

Ответы
Евгений

Молодая пара, первая брачная ночь, оба не знают что делать. Парень берет мобильный телефон, звонит другу.
- Привет, что делать то?
- Ну вы в постели?
- Да!
- Она голая?
- Нет.
- Ну так раздевай ее и сам раздевайся. Раздел?
- Да!
- "Сосна" стоит?
Парень выглядывает в окно, на против окна стоит сосна.
- Да стоит!
- Ну так залазь на нее!!!
Парень голый выходит на улицу, залазит на сосну.
- Все залез, что дальше?
- Раскачивайся!
Парень начинает раскачиваться.
- Сломал?
- Нет!
- Сильнее! Сильнее раскачивайся!!! Сломал?
- Нет!
- Еще сильнее раскачивайся!!!
Тут ветка с хрустом ломается и парень летит вниз. Поднимает трубку и гордо: - СЛОМАЛ!!!
Друг: Кровь пошла?
- Да, из уха!
- ФУ, ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ!

Андрей Науменко

Девичья девственность биологический признак того, что любой партнёр у неё будет первым и, как следствие, предполагает, что именно этот партнёр размножится и передаст свои гены.
С общественной же позиции, девственность девушки несколько повышает её статус как разборчивой партнёрши, имеющей в своём арсенале награду уровня "первый раз".
Мужская же девственность во-первых, более эмоционально-психологический конструкт, нежели биологическая особенность, а во-вторых, половые отношения обществом тоже интегрированы в статус.

Лора

партнер может с этой мадамой и не быть, если это для него проблемы, в чем вопрос?

Андрей Науменко

Вопрос в переоценённости девичьей невинности и негативной оценке невинности парней, если я верно понял вопрошающую.

Лили

Совершенно верно Андрей

Лора

так а что непонятного с переоцененностью? Это все идет из глубин прошлого, из патриархального общества

Андрей Науменко

Так мы вроде уже всё по переоценённости раскрыли. Какие ещё вопросы остались?

Старая Знакомая

стереотипы. традиции.
причём, как это произошло, что девушку могли изнасиловать никого не касалось. оказалась в подходящих условиях - не сберегла себя, скомпрометировала.
лет 50 назад с этим было строже, жёстче
у мужчин, скорее всего, это связано с чувством собственности. моя и ничья больше.. как печать.
мужчина - девственник это, скорее всего, проблемы психологические. при этом может быть успешным человеком в своей сфере.. кстати) иная сексуальная ориентация в том числе)

Лили

Совершенно согласна. Просто несправедливо же))) у девочек тоже гармоны и тоже хочется ..но останавливает беременность сильнее всяких запретов и страх остаться одной

Старая Знакомая

да сложно у молодёжи там всё с гормонами) и эмоциями

Лили

Верно...поцелуй так приятен.., а его вкус незабываем

V/
V/S/G/

Лёгкая грусть о детстве твоём, летней грозою пройдёт,
Смех на душе хрустальной струной, с ветром надежды споёт.
С нами добро и Вера в любовь, космос несбыточных снов
Сделаем мир мы прекрасней с тобой, сотнями нежных слов.

Александр Евченко

У самок остаётся память на первого самца и приплод от последующих может быть похож на первого поэтому крестьянин ещё в древности старался свою лошадку в первый раз подсууть под лучшего жеребца

Стас Васильев

Кем ценится, девственность? Неудачниками и лохами неуверенными в себе. Было у меня пару девственниц. Лучше Сталин с Гитлером в жопу ебся, чем я с девствен Цей ещё раз сексом занимался....

Лили

Вот и я об этом..

Стас Васильев

Таки вы взрослая думаю девочка и понимаете о чем я поведал...

Лили

Конечно

Стас Васильев

Вот и славно)))

Игорь Качесов

Целомудренность утрачена! Если нет, целая мудреность! А мальчик девственник, у комсомолки окаменевшей, только он смог из рук икону Николая Угодника забрать!☝️😉

Сергей .

Девственность -- исключительно девичье определение. Для мальчиков, юношей, мужчин этого быть не может, по определению. Учите биологию, физиологию человека. )

Сергей .

Никто никого не обижает, расслабьтесь. Просто обычная "зеркалочка" для вклинившейся, и только. Ее же словами ей и ответил. На добро - добром, на "хамство" -- "хамством". Как говорится: "Что посеешь, то и пожнешь", не более. )

Старая Знакомая

Лили, я наверное, действительно зря встряла) знаю, что Вы вполне в состоянии постоять за себя сами.
не удержалась)
человек сам раскрылся в разговоре своими додумываниями и умозаключениями не в лучшем свете)
Вам - хорошего дня!

Лили

Спасибо вам СЕА..есть люди, которым объяснять бесполезно...агрессия же сразу шла от его ответа. . вы знаете,я бы тоже так поступила. Не жалейте ...откуда он может знать, сколько я спасла малышей от смерти...а хамить - ему никто не хамил. Сам придумал- сам обиделся..легче же человека сверху сразу помоями облить. Просто слабый, просто именно тот" мальчик" в вопросе

Сергей .

Оооо... Понеслось... )))

Василий

Не знай даже. У меня бывшая девственная была. После расставания в загул ушла она, столько парней поменяла. Стыдно было за неё. Как-то так.

Василий

Так что лучше девственницой была _бы.

Лили

Я же ответила- не знаю

Василий

Понятно. У меня даже фотки оставались её обнажённые. Потом все выкинул. Вот такая история была

Лили

Жаль что она такая

Василий

Ее жизнь, пусть так живет. А что жалеть то, жизнь много шансов давала одуматься. Раз не дошло , так тому и быть

Николай Дубинин

...ценится целомудрие. Девственность имеет цену в ином качестве. Вот шлюха может сохранить целомудрие. Как библейская Магдалина.

Qqqq Qqqqq

потому что девочкам нравятся испытанные бойцы постельного фронта, вот и старались до женитьбы набраться опыта

Лили

Ну и с кем набирались опыта

Qqqq Qqqqq

ей было 16-ть мне 17))))

Лили

Ого..и? Кто был смелее?

Qqqq Qqqqq

там девочка была что надо девочка

Лили

😉

Al
Alen-No-Delon

Что свойственно мужской сущности не должно быть свойственно женской.Природрой определена мужская сущность.

Лили

Должно не должно как то странно звучит

Al
Alen-No-Delon

🤪Дык...девственность девочки в её руках!

Лю
Людмила

Простите, это всё исковерканные понятия, ничего общего не имеющие с человеческими ценностями...

Лили

Совершенно верно. Но почему они существуют

Лю
Людмила

Выросло поколение со своими установками и желающего подчинить себе весь мир...

* Александр Брагин *

Все когда- то " пролетают", и девочки, и мальчики. И всё зависит от ситуации, как это произошло.

Лили

Да

* Александр Брагин *

Что ДА? Чё пишешь тогда муру?

Лили

Санька . Не приставай. И не вредничай🤣

Евгений

а че такого сакрального в девственности женщины? закомплексованные лузеры так и думают

Лили

Вот и я об этом

Евгений

и правильно! все люляки хороши, выбирай на вкус!🤣

Лили

Надо действовать

Евгений

Всяко!

Mr Incognito

Я думаю, это личный выбор каждого)) Не нужно афишировать и заострять на этом внимание!)))

Warlock

..Юрили.. Мы с тобой общались..Тупой вопрос..а где находиться мужская девственность..??..

Лили

Да вопрос с юмором не относитесь серьезно так😉

Warlock

...Я тебя помню.сейчас , почти все. кто сомной ругался..Со мной..

Лили

Я с Вами не ругалась . Вы чего?

Warlock

.Короткая память не признак короткого ума..

Лили

Вот вы опять сам начинаете

Warlock

.Значит вспомнила..

Ви
Виктор.

А вот Чичиков интересовался почём нынче ходят мёртвые души!? А тут вот... 🤭

Ол
Олег

после 30 девственица называется старая дева и в принципе это тоже лузерша

Лили

Согласна. Но не забывайте и исторические факты .ну например в позднюю античность , если потеряешь девственность до 30- Ти лет -просто убивали

Лили

Читала..девочки служившие богиням. И сейчас это есть - в Индии.

Ол
Олег

о господи но этоже весталки это не касалось всех.. они были жрицами а это предполагает целомудрие а в индии замуж идут в 14 и плодятся как кролики

Alone In The Dark

Ну это кто как думает))) Если у девы типа за 20 лет - под 60!!
То как у нас -????

Alone In The Dark

И это я честно говоря видел!! Прям имз класса пришла отара или как там у них - мол нахуй учиться тебя вон замуж - без апелляций))) Ну такие у них свои законы типа!! Там и не поспоришь жеж))

Лили

При зависимости трудно спорить

Alone In The Dark

Это блин законы не писанные!! Вот такая у них жизня!! Про измену я вообще молчу!

Лили

Как ты хорошо знаешь их жизнь

Alone In The Dark

Да блин вроде 45 а нахватался лет на 200 - меня еще заканали - ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ - вот хоть))))