Алексей Батогов

Оксана, то, что Малевичу удалось нарисовать более-менее ровный чёрный квадрат, я тоже считаю большим достижением, но не всего же человечества, как уверяют его соплеменники?

Ответы
Ksana Semika

я очень хреновый ценитель... я вообще не вижу в этом ничего экстраординарного, кроме того, что он первым впарил сие творчество всеобщему обзору... аки голого короля...

Алексей Батогов

А до этого никто квадратов не рисовал? Выходит так

Ksana Semika

может и рисовали, да сделать из него "шедевыр" не догадались... вот в этом автор молодец...

Алексей Батогов

Молодцы его соплеменники, захватившие все средства массовой информации и критику