Ле
Лена

Как вы считаете, нужна ли религия, чтобы быть духовным человеком?

Ответы · страница 3
Пёс Да Лис

Это не связано)

Пёс Да Лис

Кто такие духовные люди?

Ле
Лена

Зачем вопросом на вопрос отвечать.

Пёс Да Лис

Потому, что мы наверняка подразумеваем разное.

Ле
Лена

Мне ваше мнение интересно.

Пёс Да Лис

Духовные люди живут.

Га
Галина

Не обязательно

Ле
Лена

Да.Точно. А кого можно назвать духовным человеком?

Константин

Необязательно

Ле
Лена

Да. А кого можно назвать духовным человеком?

Константин

Наверное,того, кто правильно честно живет

Аламути

Безусловно

Ле
Лена

Одна лишь принадлежность к религии не делает человека духовным. В Библии говорится: «Если кто-нибудь думает, что он религиозен, но не обуздывает свой язык, а обманывает своё сердце, то его религия суетна» (Иакова 1:26, Восстановительный перевод). Однако из Библии видно, что духовные люди поклоняются Богу и делают это так, как ему угодно.

Юрий Ласковец

сначала да

Мишка Квакин

Нужна

Ле
Лена

Одна лишь принадлежность к религии не делает человека духовным. В Библии говорится: «Если кто-нибудь думает, что он религиозен, но не обуздывает свой язык, а обманывает своё сердце, то его религия суетна» (Иакова 1:26, Восстановительный перевод).

Александр Жданов

нет.

Прохожий

нет

Ле
Лена

Да, а почему?

Agnostic Front

Нет

Ле
Лена

Точно. Одна лишь принадлежность к религии не делает человека духовным. В Библии говорится: «Если кто-нибудь думает, что он религиозен, но не обуздывает свой язык, а обманывает своё сердце, то его религия суетна» (Иакова 1:26, Восстановительный перевод).

Александр Грызлов

Нет

Андрей Акбаров

нет

Григорий

Нет

Волчара

нет

Эх
Эхядаятакая

нет

Котэ Живущий На Излучине

Нет

Арбузный Ихтиандр

Да.

Lady Divine

да

A. S.

Net