Лариса Евтушенко

🖼" Лебеди". Написала картину акварелью.

Ответы
Улугбек

Какая восхитительная игра красочных бликов!!! Вам обеспечен успех на вернисаже произведений абстракционистов... Вынужден признаться, что лебеди здесь... лишь для заполнения, оживления картины... Как это было с медведями на "утро в сосновом бору" Шишкина... У Вас замечательное чутьё при передаче красок Природы!!! Спасибо!!!

Лариса Евтушенко

И вам спасибо.

Улугбек

🙏😇

Ваня Иванов

потрясающе,очень красочно:)..но из лебедей вижу только клюв:)..в стиле эмпрессионистов.

Лариса Евтушенко

Согласна. Не спорю....

Моня Гершензон

Супер !!! каждый раз захожу сюда с мыслью увидеть Ваш новый шедевр ... Респект !!!

Моня Гершензон

не стану донимать расспросами... надеюсь ещё здесь насладиться Вашим творчеством ... с нетерпением жду Ваших новых работ... Удачи !!!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Моня Гершензон

До свидания !!!

Лариса Евтушенко

До свидания!

Константин Камнев

можно сделать НФТишку и когда-то кто-то купит за 0,15 эфира.:)

Лариса Евтушенко

Что, что сделать? Объясни поясней.Пожалуйста.

Константин Камнев

а теперь на языке попроще. Есть площадки в интернете. Там люди покупают-продают картинки в единственном виде (на языке криптомира - невзаимозаменяемые токены, англ. аббревитаура NFT). Цены на картинки разные. Есть неадекватные по красоте и цене картинки (цена минимум 150 000 долларов до 70 млн. долларов), а есть просто адекватные - картинки с картин кем-то нарисованные, написанные и так далее. Эфир - это криптовалюта. Цена на неё на сегодня варьируется от 1780 до 1850 долларов. 0,15эфира - это от 267 до 277,5 долларов.

Лариса Евтушенко

И причем тут я?

Константин Камнев

ни при чем. я высказал мысль про картинку.

Лариса Евтушенко

Ну, спасибо.

Ол
Ольга*

Художник учил так: даль-холодные цвета, ближний фон теплые

Лариса Евтушенко

Приму к сведению Спасибо.

Ви
Виктор

Красиво, акварелью писать тяжело.... 🌷🤗

Лариса Евтушенко

Да, очень. Но интересно.

Ви
Виктор

Понимаю, победа над собой)))

Лариса Евтушенко

Конечно.

Просто Александр

А почему не видно птенцов лебедя?

Просто Александр

Может оказаться поздно, жаль будет ацетоном выводить часть картины.

Лариса Евтушенко

А какую я могу допустить ошибку?

Просто Александр

Нарисовать их белыми.

Лариса Евтушенко

Я поняла. Спасибо.

Сергей Ханьжин

Молодец!!!))))класс!!!)))

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Владимир

очень красиво 👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Вадим....

Красивая работа

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Татьяна Черненкова

Очень красиво ))

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Селия Вымри

Мне оч понра

Лариса Евтушенко

О каком то летнем парке в Саратове. О том, огромный лебедь бьет утенка клювом по голове. Это весело?

Селия Вымри

Да, это жизнь. Если человек её видит, он умнеет

Лариса Евтушенко

И я многое вижу, и что?

Селия Вымри

И все норм

Лариса Евтушенко

Слава, Богу....

Сергей Хрулёв

👍Здорово!

Александр Грызлов

Прекрасно

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Геннадий Волков

Красиво!..

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Геннадий Волков

Ну может быть все слишком в пестром виде решено, можно было вверх как бы тускнее сделать. Но сама композиция нежная, и лебеди и цветок красиво смотрятся

Лариса Евтушенко

Да, мне уже сказали об этом. Учту, приму к сведению. Спасибо.

An
Antonina

👍🌺🌺🌺

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Светлана Спицына

Хорошо)

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Мирумир

супер

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Татьяна Лагунович

👍🌹

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Татьяна Лагунович

Сама люблю рисовать

Лариса Евтушенко

Здорово, молодец!

Анатолий Иванов

👍🌷

Лариса Евтушенко

Спасибо.